Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9]
Комплекс виброакустической защиты ШЕЛЕСТ-4к
Комплекс виброакустической защиты "ШЕЛЕСТ-4к"предназначен для защиты речевой информации, циркулирующей в помещениях, от прямого прослушивания, а также от прослушивания с использованием различных микрофонов, стетоскопов и лазерных систем съема информации.
Устройство виброакустической защиты речевой информации ВП23-5П-nK
Предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в помещениях, от прямого, а также от прослушивания с использованием различных микрофонов, стетоскопов и лазерных систем съема информации.
Виброакустический комплект ВВ 301
Виброакустический комплект "ВВ 301" предназначен для защиты помещений от утечки речевой информации в выделенных помещениях (в том числе и ОВП).
Системы акустической и виброакустической защиты Соната-АВ1М и Соната-АВ2М
Системы акустической и виброакустической защиты семейства "Соната-АВ" предназначены для защиты речевой информации, циркулирующей в выделенных (защищаемых) помещениях, от утечки по акустическим и виброакустическим каналам.
Система акустической и виброакустической защиты Соната-АВ модель 2Б
Система акустической и виброакустической защиты "Соната-АВ" модель 2Б предназначена для защиты речевой информации, циркулирующей в выделенных помещениях до первой категории включительно, от утечки по акустическим и виброакустическим каналам.
Генератор акустический SI-3100
Генератор предназначен для защиты помещений от прослушивания по акустическому каналу. Принцип действия прибора основан на зашумлении помещений акустическим шумовым сигналом, формирование тестовых акустических сигналов для оценки эффективности работы систем виброакустической защиты.
Виброакустический шумогенератор SI 3010
Прибор виброакустической защиты SI-3010 предназначен для виброакустического зашумления строительных конструкций помещения при защите речевой информации от утечки по вибрационному и акустическому каналам.
Система защиты помещений по виброакустическому каналу SEL SP-55
Система защиты помещений по виброакустическому каналу с эквалайзером SEL SP - 55 является активным техническим средством защиты информации от утечки по акустическому и виброакустическому каналам. Область использования - помещения, в которых циркулирует речевая информация: от конфиденциальной до содержащей сведения, составляющих государственную тайну.
Генератор акустического шума ЛГШ-301
Генератор акустического шума ЛГШ-301 предназначен для защиты речевой информации от перехвата по прямому акустическому, виброакустическому и оптикоакустическому каналам.
Генератор акустического шума ЛГШ-302
Генератор акустического шума ЛГШ-302 предназначен для защиты речевой информации от перехвата по прямому акустическому, виброакустическому и оптикоакустическому каналам.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика