Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Система виброакустической защиты КАМЕРТОН-3
Система Камертон-3 предназначена для предотвращения утечки информации по акустическим каналам (через системы вентиляции), предотвращения утечки информации по виброакустическим каналам (через оконные проёмы, системы отопления, двери, стены и др. строительные конструкции). Система соответствует требованиям по безопасности информации, предъявляемым к техническим средствам, устанавливаемым в выделенных помещениях до 1 категории включительно.
Система виброакустической защиты Равнина-3
Система виброакустической защиты "Равнина-3" предназначена для: предотвращения утечки информации по акустическим каналам (через системы вентиляции); предотвращения утечки информации по виброакустическим каналам (через оконные проёмы, системы отопления, двери, стены и др. строительные конструкции).
Устройство защиты речевой информации Прибой
Устройство защиты речевой информации "Прибой" предназначено для защиты речевой информации от утечки ее по акустическим и виброакустическим каналам из помещения за пределы контролируемой зоны. Устройство защиты "Прибой" представляет собой автоматически управляемый источник возбуждения широкополосных акустических шумов и вибраций, маскирующих речь в элементах конструкции здания и в других возможных акустических каналах утечки речевой информации.
Система постановки виброакустических и акустических помех СТБ 231 Бирюза
Система постановки виброакустических и акустических помех СТБ 231 "Бирюза" с 7-полосным эквалайзером предназначена для противодействия специальным средствам несанкционированного съема информации, использующим в качестве канала утечки ограждающие конструкции помещения. Изделие обеспечивает защиту путем постановки широкополосной виброакустической помехи на потенциально опасные конструкции помещений. Предусмотрена возможность установки акустического излучателя для защиты воздуховодов и вентиляционных шахт.
Cистема постановки акустических и вибрационных помех ШОРОХ-5
Система «Шорох-5» предназначена для защиты акустической речевой информации в выделенных помещениях (до второй категории включительно) от утечки по акустическому и вибрационному каналам.
Система виброакустического зашумления ЛГШ-402
ЛГШ-402 – двухканальный генератор шума. Величина сопротивления электромагнитных вибропреобразователей составляет 8 Ом. Допускается параллельно-последовательное подключение к каждому каналу до 4-х электромагнитных вибропреобразователей и акустического излучателя таким образом, чтобы общее сопротивление нагрузки составляло 8 ±2 Ом. Общее количество вибропреобразователей, подключаемых к генератору - 8 шт.
Система постановки виброакустических и акустических помех ЛГШ-404
Система постановки виброакустических и акустических помех «ЛГШ-404» предназначена для противодействия специальным средствам несанкционированного съема информации, использующим в качестве канала утечки ограждающие конструкции помещения. В первую очередь это электронные или акустические стетоскопы для прослушивания через потолки, полы и стены, проводные или радиомикрофоны, установленные на ограждающие конструкции или водопроводные и отопительные трубопроводы, а также лазерные или микроволновые системы съема информации через оконные проемы помещений.
Генератор виброакустического шума Стена-109
Система виброакустической защиты "Стена-109" обеспечивает защиту от утечки речевой информации через следующие типы стрительных конструкций: внешние и внутренние стены зданий; плиты перекрытий; внутренние перегородки; оконные проемы с остеклением; трубы отопления; системы вентиляции помещений; дверные тамбуры.
Устройство защиты речевой информации от утечки по акустическим и виброакустическим каналам  БАЗАЛЬТ - 4ГА
Устройство защитное БАЗАЛЬТ - 4ГА предназначено для обеспечения защиты речевой информации вот утечки по акустическим и виброакустическим каналам преобразования.
Цифровой 3-х канальный генератор белого шума  DNG-2300
DNG-2300 предназначен для защиты от подслушивающих устройств, которые не регистрируются обычными методами. Прибор защищает периметр помещения путем наведения на конструкции белого нефильтруемого шума с помощью вибрационных излучателей TRN-2000 и акустических излучателей OMS-2000.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика