Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8] [9]
Акустические маскираторы конфиденциальных переговоров в помещении Букет и Октава-А
Устройства "Букет" и "Октава-А" предназначены для маскирования речи двух или более собеседников методом зашумления помещения в котором ведутся переговоры.
Дистанционно управляемое устройство акустического пространственного зашумления Гомон
Пространственное акустическое зашумление воздуховодов, тамбуров подпотолочных пространств с целью защиты от прослушивания с использованием технических средств разведки.
Адаптивный генератор виброакустической помехи Кедр
Адаптивный генератор виброакустической помехи "Кедр" предназначен для защиты помещений от аппаратуры съёма речевых сигналов, использующей акселерометрические вибропреобразователи на стенах, потолках, окнах и инженерных коммуникациях контролируемого помещения.
Виброакустический шумогенератор ВГШ-103
Система ВГШ-103 предназначена для предотвращения несанкционированного съема речевой информации через ограждающие конструкции и инженерные коммуникации выделенных помещений 1,2 и 3 категорий по виброакустическому и акустическому каналам. Принцип действия защиты основан на маскировании спектра речи шумовой помехой. Система предназначена для стационарного оборудования помещений и рассчитана на длительный срок непрерывной эксплуатации.
Предназначен для защиты помещений от прослушивания через строительные элементы конструкции. Принцип действия прибора основан на маскировании спектра речи шумовой помехой, излучаемой в стены, перекрытия, окна, воздуховоды, трубы отопления.
Комплекс виброакустической защиты БАРОН 2
Для противодействия техническим средствам перехвата речевой информации (стетоскопы, направленные и лазерные микрофоны, выносные микрофоны) по виброакустическим каналам (наводки речевого сигнала на стены, пол, потолок помещений, окна, трубы отопления, вентиляционные короба и воздушная звуковая волна).
Комплекс виброакустической защиты SP51/A
Для активной защиты информации по виброакустическому каналу для объектов информатизации 1 категории.
Виброакустический генератор FORUM
Для защиты помещений от утечки акустической информации по виброканалам и через технические средства съема акустической информации, использующие микрофон.
Прибор виброакустической защиты SI-3002
Защита помещений от прослушивания через акустический и вибрационный каналы. Принцип действия прибора основан на маскировании спектра речи шумовой помехой, излучаемой в стены, перекрытия, окна, воздуховоды, трубы отопления.
Aппаратура виброакустической защиты VNG-012GL
Защита информации от утечки по акустическим и виброакустическим каналам (от прямого прослушивания, от прослушивания с помощью электронных стетоскопов, от съема информации с помощью лазерных и микроволновых систем)

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика