Стационарные генераторы виброакустического шума

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
СТБ-234С/СТБ-234В - устройство защиты речевой информации
Устройство защиты речевой информации СТБ-234С , СТБ-234В от перехвата по акустическому каналу за счет несанкционированного включения передатчиков и режима «диктофон» сотовых телефонов (смартфонов) и планшетных компьютеров.
Генератор маскирующего шума Равнина-3 для стойки 19
Генератор «Равнина-3» предназначена для предотвращения утечки информации по акустическим каналам (через системы вентиляции), предотвращения утечки информации по виброакустическим каналам (через оконные проёмы, системы отопления, двери, стены и др. строительные конструкции). Конструктивно представляет собой 4 независимых блока генератора, помещенных в корпус формата 1U для установки в 19'' шкаф для оборудования.
Подавитель диктофонов и микрофонов БУБЕН-УЛЬТРА увеличенной мощности
Прибор «Бубен ультра» предназначен для защиты от утечки акустической информации путем полного и (или) частичного подавления полезного звукового сигнала при попытке записи на мобильные записывающие устройства (такие как сотовые телефоны, диктофоны, планшеты и т.п.), радиопередающие и проводные специальные технические средства и различные типы микрофонов посредством генерации двух типов помех: помехи в ультразвуковом диапазоне, воздействующей непосредственно на мембрану микрофона, акустический псевдослучайный сигнал типа «речевой хор», для затруднения ее выделения из полезного сигнала.
Устройство защиты переговоров Шорох-5Л
«Шорох-5Л» предназначен для защиты акустической речевой информации, циркулирующей в выделенных помещениях до 1 категории включительно от утечки по акустическому и вибрационному каналам.
Одноканальная система СТБ 232 защиты информаци по акустическому и виброакустическому каналам
Одноканальная система защиты информации по акустическому и виброакустическому каналам с регулировкой уровня шума СТБ 232, предназначенной для противодействия специальным средствам несанкционированного съема информации, использующим в качестве канала утечки ограждающие конструкции помещения и может использоваться в выделенных помещениях до 1 категории включительно. Предусмотрена возможность установки акустического излучателя для защиты воздуховодов и вентиляционных шахт.
Система виброакустической защиты речевой информации SEL SP-157
Система является техническим средством защиты информации, предназначенным для защиты помещений от прослушивания через ограждающие их конструкции и инженерно-технические коммуникации.
Генератор виброакустического шума Стена-105
Генератор шума «Стена-105» предназначен для защиты помещений от утечки речевой информации по естественным и искусственно созданным каналам через элементы строительных конструкций здания (плиты перекрытия, стены, перегородки), системы отопления, окна, двери.
Генератор акустического шума стационарный РИАС-2ГС
Генератор предназначен для защиты объектов от утечки конфиденциальной информации акустическими и виброакустическими каналами путем генерации маскирующего шумового сигнала. Генератор обеспечивает подавление сигналов в речевом частотном диапазоне в полосе частот от 180 Гц до 5,6 кГц.
Генератор акустического шума РИАС-2С стационарный
Генератор предназначен для защиты объектов от утечки конфиденциальной информации акустическими и виброакустическими каналами путем генерации маскирующего шумового сигнала. Генератор обеспечивает подавление сигналов в речевом частотном диапазоне в полосе частот от 180 Гц до 5,6 кГц.
Генератор акустических и виброакустических помех ВУАЛЬ
Генератор "ВУАЛЬ" предназначен для защиты информации, обсуждаемой в служебных помещениях, от средств акустической речевой разведки.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика