Комплекс виброакустической защиты "ШЕЛЕСТ-4к"

Сертификат Гостехкомиссии России №707 (для выделенных помещений 1, 2, 3 категорий), действителен до 28 февраля 2009 г.

Комплекс виброакустической защиты "ШЕЛЕСТ-4к"Комплекс виброакустической защиты "ШЕЛЕСТ-4к"предназначен для защиты речевой информации, циркулирующей в помещениях, от прямого прослушивания, а также от прослушивания с использованием различных микрофонов, стетоскопов и лазерных систем съема информации. С помощью вибропреобразователей, укрепленных на элементах ограждающих конструкций (окнах, стенах и т.п.), трубах водо-, теплоснабжения, уходящих из помещения, создается шумовой вибросигнал, блокирующий функциональные и специально созданные виброакустические каналы утечки информации.

Встроенный микроконтроллер обеспечивает адаптивную самонастройку и акустопуск каждого канала в зависимости от уровня акустичесих сигналов в защищаемом помещении. Возможно подключение акустических излучателей, устанавливаемых, при необходимости, в тамбурах помещений и вентиляционных каналах.

Имеется возможность раздельного управления каждым каналом (группой каналов) с пульта дистанционного управления по закрытому радиоканалу через блоки коммутации, установленные в защищаемых помещениях (до 4-х). Настройка системы производится в автоматическом режиме при помощи настроечного комплекта, а также в ручном режиме при помощи персонального компьютера.

Имеет 4 независимых канала (либо 2 с повышенной мощностью).

Технические характеристики:

Количество независимых каналов 4 (2)
Полоса эффективной защиты на перекрытии толщиной 0,25 м (Гц) 170-5700
Эффективный радиус действия вибропреобразователя на перекрытии толщиной 0,25 м. (м) 1,75 (2,5)
Максимальное количество вибропреобразователей на канал (шт) 46 (23)
Габаритные размеры (мм):
Вибропреобразователь 67x45x53
Блок управления 250x200x60
Датчик уровня сигнала 67x45x53
Напряжение питания частотой 50 Гц (В) 220
Потребляемая мощность (Вт) 200

Описание актуально на: 23.06.2008.

Для уточнения технических характеристик «Комплекс виброакустической защиты "ШЕЛЕСТ-4к"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика