Виброакустический шумогенератор "SI 3010"

Виброакустический шумогенератор "SI 3010"Прибор виброакустической защиты SI-3010 предназначен для виброакустического зашумления строительных конструкций помещения при защите речевой информации от утечки по вибрационному и акустическому каналам.

Принцип действия виброакустической защиты основан на маскировании спектра речи шумовой помехой. Противодействие прослушиванию заключается в излучении шумовой помехи в строительные элементы конструкции помещения. Прибор предотвращает возможность прослушивания переговоров с помощью различных устройств (акустических и вибрационных датчиков, лазерных устройств съема информации, устройств прослушивания через стены, перекрытия, окна, воздуховоды, трубы отопления и т.д.).

Прибор имеет 3 канала виброакустической защиты. Особенностью прибора является возможность формирования речеподобной помехи, эффективно затрудняющей восстановление и обработку информации даже в том случае, если уровень помехи не превышает уровень речевого сигнала перехваченной информации. Подключение источника речеподобной помехи (внешнего диктофона с предварительно записанной речью) к прибору осуществляется через линейный вход. Использование речеподобной помехи позволяет уменьшить уровень помехи, подводимой к излучателю (по сравнению с шумовой помехой), что в свою очередь приводит к уменьшению паразитного шума в помещении.

Благодаря возможности подключения разных типов виброакустических и акустических излучателей, становится возможным модифицировать ранее установленные системы защиты информации без демонтажа и замены ранее установленных излучателей. К прибору могут быть подключены до 72 электромагнитных излучателей, до 36 акустических излучателей и до 36 виброакустических преобразователей.

Технические характеристики:

Количество каналов формирования шумовой помехи 3
Спектр шумовой помехи, генерируемый прибором 125 Гц-6,3 кГц
Дискретность спектра шумовой помехи 0,005 Гц
Диапазон регулирования уровня шумовой помехи каждого канала не менее 40дБ
Масса прибора 1,8 кг

Описание актуально на: 26.03.2007.

Для уточнения технических характеристик «Виброакустический шумогенератор "SI 3010"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Виброакустический шумогенератор "SI 3010"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика