Детекторы взрывчатых веществ

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Ионно-дрейфовый детектор  взрывчатых и наркотических веществ КЕРБЕР
Портативный спектрометр ионной подвижности предназначен для обнаружения следовых количеств малолетучих взрывчатых и наркотических веществ. Детектор применяется для досмотра людей, багажа, грузов и иных предметов на контрольных пунктах особо важных объектов, при таможенном и пограничном контроле, при проведении оперативно-поисковых мероприятий и в экспертно-криминалистических лабораториях различных ведомств.
Переносной комплекс обнаружения взрывчатых веществ в багаже и транспортных упаковках ШЕЛЕСПЕР
Предназначен для обнаружения взрывчатых веществ (ВВ) в багаже и грузовых упаковках без их вскрытия.
Унифицированный комплекс технических средств обнаружения паров и следов взрывчатых веществ ШЕЛЬФ-УКД
Предназначен для обследования багажа и ручной клади пассажиров с целью быстрого обнаружения и идентификации паров и следов ВВ путем их ионизации лазерным излучением и детектирования методом нелинейной спектрометрии ионной подвижности.
Установка для идентификации взрывчатых веществ
Предназначена для определения химического состава скрытого вещества и его расположения в исследуемом объекте путем регистрации альфа- и гамма-излучения.
Обнаружитель взрывчатых веществ ЧУБ
Обнаружитель предназначен для обнаружения следовых количеств взрывчатых веществ (ВВ) на пальцах рук человека, проходящего через контрольно пропускной пункт, и подачи, при обнаужении ВВ, свето-звукового сигнала оповещения контролеру КПП, с одновременной выдачей сигнала «тревога» на ЦПУ СФЗ. Позволяет обнаружить следовые количества ВВ на основе ТНТ, НГ, ТЭНа, ЭГДН, гексогена, октогена, тетрила и нитроцеллюлозных порохов, включая смесевые ВВ на их основе.
Обнаружитель взрывчатых веществ Пилот-М1
Портативный анализатор паров взрывчатых веществ с выводом ионограммы на компьютер. Изделие позволяет выявлять следы следующих ВВ: нитроглицерин (НГ), тринитротолуол (ТНТ), гексоген (ГГ), пентаэритротетранитрат (ТЭН), аммонит, этиленгликольдинитрат (ЭГДН), октоген а также составы на их основе, в том числе и пластичные взрывчатые вещества: пластит, эластит (С-3), циклонит (С-4).
Обнаружитель врывчатых веществ транспортерного типа ЯКР-160
Обнаружитель врывчатых веществ транспортерного типа с рабочей камерой объемом 160 литров для контроля багажа и ручной клади. Прибор прошел опытную эксплуатацию в аэропорту.
Обнаружитель взрывчатых веществ  ЯКР-КТ
Обнаружитель взрывчатых веществ (ВВ) на основе эффекта ЯКР транспортерного типа с рабочей камерой объемом 160 литров для контроля багажа и ручной клади на наличие ВВ. Прототип прибора успешно прошел опытную эксплуатацию в аэропорту "Домодедово".
Обнаружитель взрывчатых веществ в почтовых отправлениях ЯКР-15
Обнаружитель взрывчатых веществ "ЯКР-15" работает на основе метода ядерного квадрупольного резонанса (ЯКР). Прибор предназначен для контроля почтовых отправлений и других небольших объектов на наличие взрывчатых веществ (ВВ). Прибор поставляется как автономно, так и в комплексе с рентгено-телевизионным интраскопом.
Обнаружитель взрывчатых веществ в ручной клади ЯКР-25
Обнаружитель взрывчатых веществ "ЯКР-25" работает на основе метода ядерно-квадрупольного резонанса (ЯКР). Прибор предназначен для контроля небольших объектов, ручной клади и других предметов на наличие взрывчатых веществ (ВВ).

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8] [9] [10] [11] [12]


Яндекс.Метрика