Детекторы взрывчатых веществ

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Детектор паров взрывчатых веществ Л-ИОН
Детектор Л-Ион предназначен для обнаружения паров и следов взрывчатых веществ и идентификации их типа. Обнаружение и идентификация производится путем анализа воздушных проб методом нелинейной спектрометрии ионной подвижности. Селективная ионизация анализируемой воздушной пробы, осуществляемая лазерным излучением, позволила достичь рекордной на настоящий момент чувствительности прибора к парам ВВ. Прибор вследствие этого имеет высокую эффективность обнаружения ВВ как по парам в атмосфере, так и по следам на поверхности обследуемого объекта или на салфетке после отбора пробы с поверхности обследуемого объекта.
Шлюзовый турникет с обнаружителями взрывчатых веществ и ядерных материалов
Шлюзовый турникет с обнаружителями взрывчатых веществ и ядерных материалов предназначен для организации автоматизированного доступа персонала на территории ядерно-опасных и других критически важных объектов.
Детектор КЕРБЕР-Т для определения сверхмалых концентраций взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ
Детектор может быть использован при обследовании территорий, помещений, передвижных объектов и грузов при таможенном и пограничном контроле, в экспертно-криминалистических лабораториях различных ведомств, аналитических лабораториях промышленных предприятий и научно-исследовательских учреждений.
Настольный детектор QS-B220 для обнаружения следов взрывчатых веществ и наркотиков
Квантовый анализатор QS-B220 обеспечивает быстрое и точное обнаружение наркотиков, а также следов промышленных, боевых и самодельных взрывчатых веществ.
Портативный детектор взрывчатых веществ QS-H150
Портативный детектор взрывчатых веществ "QS-H150" использует запатентованный бесконтактный вихревой коллектор отбора проб, позволяющий производить одновременное распознавание частиц и паров взрывчатых веществ контактным и бесконтактным способом в режиме реального времени.
Портативный детектор взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ E3300
E3300 – универсальный портативный детектор взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ, основанный на традиционном методе спектроскопии подвижности ионов. Предназначен для бесконтактного обнаружения паров и частиц взрывчатых веществ, наркотических веществ, а также боевых химических веществ в багаже, почтовой корреспонденции, машинах, грузовиках, одежде, электронных приборах, рюкзаках, сумках, документах и контейнерах.
Хроматографы газовые переносные ГХС-02П и ГХС-02ПН
Хроматографы газовые быстродействующие переносные автоматизированные ГХС-02П и ГХС-02ПН оснащены детекторами ДЭЗ или ФИД, соответственно, и предназначены для качественного и количественного анализа широкого спектра органических веществ в газовых и конденсированных пробах в стационарных условиях или в составе передвижных лабораторий. Основное применение: обнаружение и идентификация взрывчатых веществ; экспресс анализ и идентификация наркотиков, прежде всего, в полевых условиях
Детектор взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ ЛИГ-1
Настольный экспресс-анализатор ЛИГ-1 обнаруживает все обычные взрывчатые вещества и наркотики, включая героин, кокаин, циклотриметилентринитрамин, динамит и т.д. Проведение спектрального анализа и последующее автоматическое сравнение полученных результатов с тестовыми спектрами (находятся в памяти прибора) искомых веществ, позволяет получить ответ анализа в течении 3-5 секунд.
Установка для обнаружения взрывчатых веществ в личных вещах и почтовых отправлениях УВП-3100
Установка предназначена для обнаружения взрывчатых веществ, радиоактивных и делящихся материалов, спрятанных в кейсах, портфелях, сумках, посылках, бандеролях, свертках, портативных компьютерах «Notebook», малогабаритной видео, аудио и другой электронной аппаратуре, включая радиотелефоны (радиоуправляемое взрывное устройство может быть замаскировано под обычную электронную аппаратуру).
Установка для обнаружения взрывчатых веществ УВП-5101
Установка предназначена для контроля ручной клади и багажа с целью идентификации среди его содержимого компактных предметов с высокой концентрацией азота и последующим выявлением путем досмотра взрывчатых веществ, а так же для выявления источников ионизирующего излучения в исследуемых предметах.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]


Яндекс.Метрика