Детекторы взрывчатых веществ

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Настольный детектор следовых количеств взрывчатых  и наркотических веществ Quantum Sniffer™ QS-B220
Quantum Sniffer QS-B220 - настольный детектор, предназначенный для оперативного обнаружения и распознавания следовых количеств промышленного изготовленных взрывчатых веществ военного и гражданского назначений, самодельных взрывчатых веществ, а также наркотических средств.
Портативный рамановский анализатор ХимЭксперт
Портативный рамановский анализатор (ПРА) химических веществ и соединений «ХимЭксперт» обеспечивает оперативную диагностику (идентификацию) химических веществ и соединений (включая взрывчатые вещества, препараты фармацевтической продукции и пр.) в жидком, твердом и сыпучем виде на основе данных о их физико-химических свойствах, полученных инструментально с помощью ПРА методом спектроскопии комбинационного рассеяния.
Обнаружитель взрывчатых веществ miniEXPLONIX
Портативный обнаружитель взрывчатых веществ "miniEXPLONIX" производства компании RS DYNAMICS
Портативный детектор EVD 3000+ для обнаружения паров и частиц взрывчатых веществ
EVD 3000+ является усовершенствованной версией EVD 3000, всемирно признанного как надежный и простой в эксплуатации прибор по обнаружению паров и частиц взрывчатых веществ. Анализ проб частиц осуществляется путем переноса следов в пробоотборный порт прибора. Забор паров производится через всасывающую насадку, находящуюся в передней части прибора.
Детектор взрывчатых веществ MobileTrace Explosives
Устройство MobileTrace® Explosives представляет собой химический детектор для целенаправленного выявления взрывчатых веществ на КПП. Оно позволяет обнаруживать все основные классы взрывчатых веществ, включая взрывчатые вещества на основе перекисей и нитратов и пластичные взрывчатые вещества, а также прекурсоры и маркеры.
Обнаружетель взрывчатых веществ и наркотиков Itemiser 3 Enhanced
Устройство Itemiser 3 Enhanced является первым в мире детектором следов химических соединений, который одновременно определяет присутствие положительных и отрицательных ионов, что позволяет выявлять широкий спектр взрывчатых веществ и наркотиков.
Настольный детектор взрывчатых веществ Itemiser DX
Эргономичный и портативный детектор обеспечивает быстрое, одновременное распознавание взрывчатых и наркотических веществ.
Комплект Антивзрыв-М100 для определения взрывчатых веществ
Комплект "Антивзрыв" предназначен для экспрессного визуального определения промышленных, военных и самодельных взрывчатых веществ (ВВ), а также для быстрого и наглядного обнаружения их следов на коже рук и поверхностях предметов. Высокая чувствительность препаратов и эффективность тестовой ленты дают возможность выявлять следы ВВ по прошествии от нескольких дней до нескольких месяцев после контакта обследуемой поверхности с ВВ. Процесс исследования является быстрым и наглядным и не требует дополнительного лабораторного оборудования. При этом персонал не нуждается в специальной подготовке, а исследование может быть проведено в полевых условиях.
Система Rapiscan HE50 для обнаружения следов взрывчатых веществ
HE50 - Ручная система для обнаружения следов взрывчатых веществ (ДСВВ) с высочайшим уровнем чувствительности и наименьшим уровнем эксплуатационных расходов. В модели Rapiscan HE50 используется специальный метод бесконтактного втягивания воздуха для отбора образцов, а также анализ данных в реальном времени, что позволяет быстро и надежно определять взрывчатые вещества. Управление с помощью трех кнопок и непрерывная автоматическая самокалибровка позволяют упростить интеграцию устройства в систему сканирования.
Детектор взрывчатых веществ М-ИОН
Детектор М-Ион предназначен для обнаружения паров и следов взрывчатых веществ и идентификации их типа. Обнаружение и идентификация производится путем анализа воздушных проб методом нелинейной спектрометрии ионной подвижности. Детектор не содержит радиоактивных источников ионизации.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]


Яндекс.Метрика