Детекторы взрывчатых веществ

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Установка для обнаружения взрывчатых веществ в ручной клади авиапассажиров УВП-5101С
Предназначена для обнаружения взрывчатых и радиоактивных веществ, взрывных устройств на их основе среди содержимого ручной клади. В изделии используются данные о положении подозрительного на наличие опасного предмета в инспектируемом объекте (целеуказание), получаемые от рентгенотелевизионной установки. Обеспечивает обнаружение взрывчатых и радиоактивных веществ в соответствии с требованиями, существующими в РФ
Установка обнаружения взрывчатых веществ УВП-5101 К
Установка предназначена для контроля ручной клади и багажа с целью идентификации среди его содержимого компактных предметов с высокой концентрацией азота и последующим выявлением путем досмотра взрывчатых веществ, а так же для выявления источников ионизирующего излучения в исследуемых предметах.
Переносной комплекс для обнаружения взрывчатых веществ ДВИН-1 на основе технологии меченых нейтронов
Обнаружение взрывчатых веществ в объектах контроля без их вскрытия. Обнаруживает более 30 различных взрывчатых веществ. Возможность определения, в том числе, жидких взрывчатых веществ. Определяется трехмерное положение скрытого вещества. Идентификация происходит в автоматическом режиме, без участия оператора. В пассивном режиме, без включения источника нейтронов, может обнаруживать радиоактивные вещества.
Система обнаружения взрывчатых веществ в крупногабаритных транспортных средствах и грузах
Обнаружение взрывчатых веществ в крупногабаритных транспортных средствах и грузах. Используется технология быстрых меченых нейтронов. Определяется элементный состав скрытого объекта Определяется трехмерное положение скрытого вещества. Большая проникающая способность быстрых нейтронов. Идентификация происходит в автоматическом режиме, без участия оператора. Досмотр объекта с трёх сторон с помощью перемещаемого модуля досмотра.
Стационарная система для идентификации взрывчатки и наркотиков
Дистанционное обнаружение и идентификация взрывчатых, наркотических, сильнодействующих ядовитых веществ в объектах контроля с габаритными размерами от 50 до 600 мм без их вскрытия. Используется технология быстрых меченых нейтронов. Определяется элементный состав скрытого объекта. Идентифицируется более 30 различных взрывчатых веществ. Возможность определения жидких взрывчатых веществ. Определяется трехмерное положение скрытого вещества. Большая проникающая способность быстрых нейтронов (до 30 см бетона). Идентификация происходит в автоматическом режиме, без участия оператора.
Устройство обнаружения и идентификация взрывчатых веществ в легковых автомобилях
Дистанционное обнаружение и идентификация взрывчатых веществ в легковых автомобилях. Используется технология быстрых меченых нейтронов. Определяется элементный состав скрытого объекта. Идентифицируется более 30 различных взрывчатых веществ. Возможность определения жидких взрывчатых веществ. Определяется трехмерное положение скрытого вещества. Идентификация происходит в автоматическом режиме, без участия оператора.
Портативный экспресс-анализатор спектрометр ГРИФ-1
Портативный экспресс-анализатор "ГРИФ-1" предназначен для определения и идентификации целевых веществ: взрывчатых веществ, наркотических веществ и отравляющих веществ.
Система обнаружения взрывчатых веществ L-3 Communications MVT-HR
MVT-HR – высокоскоростная автоматическая система для обнаружения взрывчатых веществ, дающая изображение высочайшего качества. Разработанная для досмотра багажа всех размеров на предмет наличия взрывчатых веществ и других, представляющих угрозу, материалов, революционная MVT-HR использует три независимых источника рентгеновского излучения для точной идентификации подозрительных объектов и снижения уровня ложных тревог.
Система обнаружения взрывчатых веществ L-3 Communications ACX6.4-MV
Сочетая в себе самые современные алгоритмы автоматического обнаружения угрозы с эффективной технологией многопроекционного сканирования ACX 6.4-MV собирает данные о багаже или объекте с трех проекций и предоставляет оператору до трех изображений высокого качества, выводимых на экраны по два сразу, а также автоматическое выделение опасности, что позволяет точно определить угрозу, снизить уровень ложных тревог и увеличить пропускную способность в аэропортах и на других объектах.
Компактная автоматизированная система обнаружения взрывчатых веществ L-3 Communications VIS-HR
Многоуровневая система VIS-HR автоматически оповещает операторов о наличии в багаже взрывчатых веществ и предоставляет всю информацию, необходимые для принятия решения Уровня 2. При этом досмотр, движение и сортировка багажа не прекращаются. Высокоскоростная, точная и надежная система VIS-HR обладает пропускной способностью 1 800 единиц багажа в час и отвечает самым строгим требованиям к производительности и точности обнаружения.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]


Яндекс.Метрика