Поисковые металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8]
Грунтовый металлоискатель GARRET GTAx 550
Модель с полным микропроцессорным управлением и ЖК-индикатором. Графический анализатор цели (Grafic Target Analyzer) позволяет получить информацию об обнаруженном предмете и его проводимости (железо, золото, серебро).
Металлоискатель GARRETT GTI 1500
GTI 1500, как и GTI 2500, является прекрасным металлоискателем из-за уникальной способности показывать размер цели. Вы можете легко отличить монету от пробки, не затрачивая время на бесполезное откапывание. Экономьте ваше время с GTI 1500 и находите в 10 раз больше монет!
Грунтовый металлоискатель GARRET GTI 2500
В серии GTI TM - используются уникальные технологии, разработанные компанией Garrett, позволяющие видеть на экране металлоискателя глубину залегания и размер цели. GTA TM - "Графический анализатор цели" делает возможным определение типа обнаруженного металла (железо, серебро, золото).
Металлоискатель GARRETT Infinium LS
Металлоискатель Infinium LS разработан для применения в сильно минерализованных средах. Глубина обнаружения и возможности дискриминации Infinium LS являются лучшими среди аналогичных металлоискателей этого класса.
Металлоискатель GARRETT Scorpion Gold Stinger
Для поиска золота металлоискатель SCORPION GOLD STINGER использует наиболее эффективный для проникновения в минерализованный грунт сигнал с частотой 15 кГц для обнаружения золота в самородках, россыпях, жидких взвесях и жилах. SCORPION GOLD STINGER позволяет игнорировать железную горную породу, плохо проводящие образцы или низкокачественную серебрянную руду.
Металлоискатели PULSE
Подводные металлоискатели предназначены для поиска металлических предметов, находящихся в толще воды или донном грунте.
Поисковый грунтовый металлоискатель GARRETT ACE 250
Металлодетекторы серии AСЕ используют такую же микропроцессорную технологию что и более сложные модели, но значительно проще в управлении и настройке. Детекторы серии AСЕ позволяют искать все металлические объекты или только определенный тип целей (монеты, золото, серебро, кольца и т. п.)
Поисковый грунтовый металлоискатель GARRETT TREASURE ACE 300
Металлодетекторы серии Treasure Ace используют такую же микропроцессорную технологию что и более сложные модели, но значительно проще в управлении и настройке. Детекторы Treasure Ace позволяют искать все металлические объекты или только определенный тип целей (монеты, золото, серебро, кольца и т. п.)
Поисковый грунтовый металлоискатель GARRETT MASTER HUNTER CX PLUS
Для поиска реликвий, кладов, золотых самородков. Модель выпускается с незначительными изменениями на протяжении 20 лет. Применятеся для поиска на большой глубине в жестких условиях эксплуатации. Позволяет идентифицировать тип цели на экране и проводимость обнаруженного объекта.
Поисковый грунтовый металлоискатель GARRETT GTI 1500
GTI 1500 профессиональный прибор для поиска монет и других сокровищ. Соединяя в себе технологии GTI и GTA, а также микропроцессорное управление, позволяет определять тип цели, ее размер и местоположение. GTI 1500, как и GTI 2500, является прекрасным металлодетектором из-за уникальной способности показывать размер цели.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8]


Яндекс.Метрика