Поисковые металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8]
Поисковый грунтовый металлоискатель GARRETT GTP 1350
Металлодетектор новой серии Graphic Target Profiling GTP 1350. Мощный DSP процессор в сочетании с самыми передовыми технологиями Garrett, использующимися в серии GTI , делает модель GTP 1350 единственным детектором в своей ценовой категории, позволяющий идентифицировать размер обнаруженной цели.
Селективный микропроцессорный металлодетектор Кондор 7252
Металлодетектор предназначен для обнаружения различных металлических предметов, находящихся в диэлектрических средах. Прибор может быть также использован для обследования почв, зданий, мебели и т.д.
Глубинный переносной индукционный металлоискатель ИМБ
ИМБ предназначен для поиска металлических и металлсодержащих объектов. Максимальная глубина обнаружения - до 2 м.
Переносные индукционные металлоискатели ИМП-2,ИМП-2К
ИМП-2, ИМП-2К предназначен для поиска металлических и металлосодержащих предметов, скрытых в грунте, в снегу и под водой на глубине до 0.6 м. Металлоискатель снабжен системой автоподстройки для поиска в различных условиях.
Селективный переносной индукционный металлоискатель ИМПС
ИМПС предназначен для обнаружения металлических объектов из черных и цветных металлов. Прибор обеспечивает высокую точность определения координат (размеров) скрытого объекта и позволяет различать до 16 классов объектов поиска, в зависимости от совокупности проводящих свойств металлов, габаритов и формы.
Поисковый металлодетектор GARRETT Investigator Ace 100
Используется для обнаружения скрытого оружия, контрабанды, улик преступления, таких как гильзы, ножи, боеприпасы и т.п. Investigator Ace 100 -простой и недорогой грунтовый металлодетектор, который не требует специального обучения для работы с ним. Микропроцессорное управление, автоматический баланс грунта, настраиваемый дискриминатор (настройка на нужный металл, устранение мусора).
Грунтовый металлодетектор GARRETT MASTER HUNTER CX PLUS
Используется для поиска в самых тяжелых условиях. Имеет большую глубину поиска. Различает цветные и черные металлы и может настраиваться на нужные металлы (дискриминация). Тип металла по проводимости выводится на дисплей.
Грунтовый металлодетектор GARRETT Investigator GTA 550
Модель с полным микропроцессорным управлением и ЖК-индикатором. Графический анализатор цели (Grafic Target Analyzer) позволяет получить информацию об обнаруженном предмете и его проводимости (железо, золото, серебро).
Грунтовый металлодетектор GARRETT Treasure Ace 100
Простой грунтовый металлодетектор для начинающих с микропроцессорным управлением. Позволяют быстро находить монеты и ценности на пляже, а также обследовать места исторических событий.
Грунтовый металлодетектор GARRETT Treasure Ace 200
Грунтовый металлодетектор для начинающих с микропроцессорным управлением. Простота и надежность использования Treasure Ace 200 позволяют быстро находить монеты и ценности на пляже, а также обследовать места исторических событий. Функция указания цели Treasure Eye позволяет более точно определить место залегания металла. Настройка глубины обеспечивает работу в различных грунтах.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8]


Яндекс.Метрика