Средства криптографической защиты телефонных переговоров

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7]
Аппаратно-программный комплекс защиты сообщений Талисман
Аппаратно-программный комплекс "Талисман" предназначен для организации криптографической защиты информации, передаваемой по открытым коммутируемым или выделенным каналам связи с 2-х проводным абонентским окончанием.
Устройство стеганографического маскирования телефонных сообщений Вигвам
Изделие предназначено для обеспечения одностороннего стеганографического маскирования речевых сообщений, принимаемых от абонента, при сохранении комфортности связи. Позволяет организовать полудуплексный закрытый канал связи в двух направлениях при наличии у обоих абонентов устройств "Вигвам".
Телефонный аппарат для защиты от перехвата передаваемой по телефонной линии речевой информации РЕФЕРЕНТ
Передача информации осуществляется в цифровом виде с использованием специальных алгоритмов сжатия и защиты.
Цифровой телекоммуникационный терминал SEL SP-19/DT Энигма
Предназначен для организации цифровых каналов передачи речевой, факсимильной и компьютерной информации от абонента до абонента по коммутируемой телефонной сети общего пользования с полной защитой от несанкционированного доступа и прослушивания техническими средствами.
Устройство защиты информации в открытых каналах связи ОРЕХ 4130
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: защита речевой информации методом частотно-временного скремблирования или на основе вокодерного преобразования (4800 бит/сек) защита факсимильных документов путём шифровани передаваемого изображени защита межкомпьютерного обмена данными система открытого распределения ключей Диффи-Хеллмана шифрование по алгоритму IDEA
Устройство защиты информации в открытых каналах связи ОРЕХ 4130F
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - защита речевой информации методом частотно-временного скремблирования или на основе вокодерного преобразования (4800 бит/сек) - защита факсимильных документов путём шифровани передаваемого изображения - защита межкомпьютерного обмена данными - система открытого распределения ключей Диффи-Хеллмана - шифрование по алгоритму IDEA
Устройство защиты информации в открытых каналах связи ОРЕХ 4130К
Устройство защиты информации в открытых каналах связи "ОРЕХ 4130К" выполняет функции: защита речевой информации методом частотно-временного скремблирования или на основе вокодерного преобразования (4800 бит/сек); защита факсимильных документов путём шифровани передаваемого изображения; защита межкомпьютерного обмена данными.
Скремблер, вокодер. ОРЕХ 4М7
Служит для защиты от прослушивания переговоров, ведущихся по каналам городской и междугородной телефонной сети в режимах скремблера и вокодера, а также для защиты факса и данных.
Устройство защиты речевой информации в открытых каналах связи ОРЕХ-2
Устройство защиты речевой информации “Орех-2” предназначено для организации засекречивающей связи с высокой степенью защищенности от несанкционированного восстановления информации, передаваемой по коммутируемым или выделенным каналам связи с 2-х проводным абонентским окончанием.
Комплекс технических средств Грот
Комплекс предназначен для обеспечения криптографической защиты наиболее уязвимого фрагмента сетей связи общего пользования - абонентской линии.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7]


Яндекс.Метрика