Средства криптографической защиты телефонных переговоров

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7]
Аппаратно-программный комплекс криптографической защиты информации Талисман - K
Аппаратно-программный комплекс "Талисман - K" предназначен для организации криптографической защиты информации, передаваемой по открытым коммутируемым или выделенным каналам связи с 2-х проводным абонентским окончанием. В зависимости от конфигурации АПК "Талисман-K" может реализовывать защиту: телефонных переговоров (режим – «речь»); факсимильных сообщений (режим – «факс»); данных (режим – «передача данных»);
Устройство шифрации Е-11С
Возимый (переносной), среднескоростной аппарат предназначен для шифрования с гарантированной стойкостью телефонной информации (конфиденциальной или составляющей государственную тайну), передаваемой по дуплексным, полудуплексным и симплексным каналам связи, или цифровой информации, передаваемой по дуплексным каналам связи на скорости 1200 или 2400 бит/с, с помощью встроенного устройства сопряжения (триггерный стык) по УКВ радиостанциями на скорости 16000 бит/с, а также по КВ радиоканалам, с помощью модема КВ, в симплексном режиме на скорости 1200 бит/с.
Аппараты шифрования потоков цифровой информации Е14, Е14А
Изделия Е14, Е14А предназначены для криптографической защиты высокоскоростных потоков конфиденциальной информации, передаваемых в дуплексных кабельных, оптоволоконных, радиорелейных и спутниковых каналах цифровых систем уплотнения типа ИКМ.
Устройство шифрования телефонных преговоров Е-9У
Переносной, среднескоростной аппарат предназначен для шифрования с гарантированной стойкостью телефонной информации (конфиденциальной или составляющей государственную тайну), передаваемой по дуплексным и симплексным каналам связи, или цифровой информации, передаваемой по дуплексным каналам на скорости 1200 или 2400 бит/с по цифровым каналам или каналам тональной частоты с помощью модемов ТЧ.
Устройство шифрования телефонных переговоров Е-11Н
Носимый, несекретный, среднескоростной аппарат предназначен для шифрования с гарантированной стойкостью телефонной информации (конфиденциальной или составляющей государственную тайну), передаваемой в симплексном режиме на скорости 1200 бит/с по цифровым и телефонным каналам носимых УКВ радиостанций и физическим линиям связи.
Аппарат абонентского шифрования телефонной факсимильной и документальной информации ГАММА-М
Аппарат «Гамма-М» является стандартным телефонным аппаратом с интегрированным цифровым шифратором. Предназначен для шифрования телефонной и документальной информации в дуплексном режиме с гарантированной стойкостью и имитозащитой данных.
Аппарат шифрования потоков цифровой информации КОРД-К
"Корд-К" используется для криптографической защиты конфиденциальной информации в системах связи, работающих по дуплексным волоконно-оптическим, кабельным и радиорелейным линиям связи по протоколу Е1 с аппаратурой временного уплотнения типа ИКМ-30 и мультиплексоров 30В+D.
Аппаратура криптографической защиты документальной информации Е-32
Аппаратура предназначена для криптографической защиты документальной информации (от ПЭВМ) по каналам телефонной сети общего пользования и каналам низкоорбитального комплекса спутниковой связи “Гонец-Д1”.
Криптозащищённый цифровой телефонный аппарат ISDN
Шифрование голоса в дуплексном режиме (2400, 4800, 9600 бит/с)
Аппаратно-программный комплекс ТАЛИСМАН - К
АПК «ТАЛИСМАН» предназначен для криптографической защиты любых видов информации передаваемых по коммутируемым телефонным сетям связи общего пользования (PSTN) в режиме организации цифрового канала связи (точка–точка) на аналоговых абонентских линиях с двухпроводным окончанием.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика