Устройство защиты информации в открытых каналах связи "ОРЕХ 4130К"

Устройство защиты информации в открытых каналах связи "ОРЕХ 4130К"ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

-  защита речевой информации методом частотно-временного скремблирования или на основе вокодерного преобразования (4800 бит/сек)
- защита факсимильных документов путём шифровани передаваемого изображения
-  защита межкомпьютерного обмена данными
-  система открытого распределения ключей Диффи-Хеллмана
-  шифрование по алгоритму IDEA

Устройство защиты информации в открытых каналах связи "Орех - 4130" предназначено для предотвращения прослушивания речевых переговоров, перехвата факсимильных документов и передаваемых данных при межкомпьютерном обмене. "Орех-4130" выполнен в виде приставки к телефонному (факсимильному) аппарату и подключается между телефонной линией и телефоном. Для передачи данных устройство соединяется с компьютером по последовательному коммуникационному порту (COM).

Защита речевой информации осуществляется путем частотно-временного скремблирования речевого сигнала, обеспечивающего временную стойкость (режим совместимый с "Орех-2(2М)"), или с использованием вокодерного преобразования и шифрования по алгоритму IDEA с высокой стойкостью к вскрытию. При защите факсимильных документов передаваемое изображение шифруется по алгоритму IDEA. При защите межкомпьютерного обмена устройство работает под управлением лю-бого коммуникационного пакета на ПЭВМ как Hayes совместимый модем и обеспечивает шифрование/дешифрование данных по алгоритму IDEA

Описание актуально на: 30.01.2001.

Для уточнения технических характеристик «Устройство защиты информации в открытых каналах связи "ОРЕХ 4130К"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Устройство защиты информации в открытых каналах связи "ОРЕХ 4130К"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика