Фильтры сетевые помехоподавляюшие

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8]
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФСП-1Ф-20А
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФСП-1Ф-20А предназначен для защиты радиоэлектронной аппаратуры и средств вычислительной техники от утечки информации по цепям заземления и электропитания напряжением 220 В 50 Гц, а также для защиты их от внешних импульсных помех. Рабочий диапазон частот фильтра "ФСП-1Ф-20А" 0,1 - 2000 МГц.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-11
Предназначен для предотвращения утечки информации по цепям электропитания, а также для защиты средств оргтехники от внешних помех.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-15
Сетевые помехоподавляющие фильтры ослабляют любые сигналы в диапазоне 0,01-1000 МГц с эффективностью 60 дБ и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФП-6
Основное назначение фильтра ФП-6 - это предотвращение утечки информации по цепям электропитания, а также защита средств оргтехники от внешних помех.
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФП-15
Предназначен для предотвращения утечки информации по цепям электропитания, а также для защиты средств оргтехники от внешних помех.
Сетевой фильтр ЛФС-10-1Ф
Фильтр сетевой ЛФС-10-1Ф предназначен для защиты радиоэлектронных устройств и средств вычислительной техники от утечки информации по цепям электропитания с напряжением до 250 В частотой 50¦0,5 Гц с максимальным рабочим током 10 А, а также от высокочастотных помех в полосе частот 0,1 – 1000 МГц.
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФСПК-10
Сетевой фильтр предназначен для защиты информации по однофазным двухпроводным сетям электропитания с заземляющим проводом напряжением 220В, частотой 50 Гц, с максимальным рабочим током 10А в диапазоне частот 0,15 МГц – 1000 МГц.
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФСПК-40
Сетевой фильтр для защиты информации от утечки по однофазным двухпроводным сетям электропитания и подавления напряжений внешних помех питающей сети с максимальным рабочим током 40 А.
Фильтры помехоподавляющие типа ФП и ФСПП.
Фильтры помехоподавляющие, электрические предназначены для подавления побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) в цепях электропитания, сигнализации, контроля, а также организации ввода этих цепей в защищаемые и экранированные сооружения, помещения, камеры, контейнеры.
Помехоподавляющие фильтры серии BLANDЕS
Сетевые и линейные помехоподавляющие фильтры типа ФПБМ, ФТМА, ФСГА, ФППС, ФСШК, ФПБД, ФСМА, ФСПА, ФСБШ.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8]


Яндекс.Метрика