Фильтры сетевые помехоподавляюшие

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Фильтр сетевой 3-х фазный помехоподавляющий ФСП-3Ф-15А-ИН
3-х фазный фильтр ФСП-ЗФ-15А-ИН предназначен для защиты радиоэлектронных устройств от утечки информации по цепям заземления и электропитания напряжением 380/220Б 50Гц, а также защиты их от высокочастотных и импульсных сетевых помех. Выполнен 5-проводным, с изолированной нейтралью, с с рабочим током до 15А по каждой фазе. Может использоваться в цепи постоянного тока до 300 В на ток до 30 А.
Фильтр сетевой помехоподавляющий ЛФС-100-3Ф
Фильтр сетевой помехоподавляющий «ЛФС-100-3Ф» предназначен для защиты радиоэлектронных устройств и средств вычислительной техники от утечки информации за счет наводок по трехфазным цепям электропитания напряжением до 380 В, частотой 50±0,5 Гц с максимальным рабочим током до 100 А, а также для подавления помех в диапазоне частот 0,1 - 1000 МГц. Изделие применяется для обеспечения электромагнитной развязки по цепям электропитания радиоэлектронных устройств, средств вычислительной техники и электросетей промышленных и других объектов.
Фильтр сетевой помехоподавляющий ФПГ-1
Фильтр сетевой помехоподавляющий с гальванической развязкой ФПГ-1 предназначен для защиты электронного оборудования от несанкционированного снятия информации по цепям сетевого питания. Фильтр применяется для обеспечения электромагнитной развязки по цепям электропитания технических средств и электросети объектов информатизации и офисных помещений.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-11М
Фильтр помехоподавляющий ФП-11М предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-11М ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1,8 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-11МА
Фильтр помехоподавляющий ФП-11МА предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-11МА ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1,8 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-11МС
Фильтр помехоподавляющий ФП-11МС предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-11МС ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 10 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-11МСК
Фильтр помехоподавляющий ФП-11МСК предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-11МСК ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 10 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-12
Фильтр помехоподавляющий ФП-12 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-12 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1,0 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-13
Фильтр помехоподавляющий ФП-13 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-13 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1,0 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-14
Фильтр помехоподавляющий ФП-14 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-14 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1,0 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8]


Яндекс.Метрика