Фильтры сетевые помехоподавляюшие

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8]
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-10МСК
Фильтр помехоподавляющий ФП-10МСК предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-10МСК ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 10 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-11
Фильтр помехоподавляющий ФП-11 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-11 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1,8 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-2
Фильтр помехоподавляющий ФП-2 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-3
Фильтр помехоподавляющий ФП-3 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-3 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1000 МГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-4
Фильтр помехоподавляющий ФП-4 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-4 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1800 МГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-3М
Фильтр помехоподавляющий ФП-3М предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-3М ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1800 МГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-5
Фильтр помехоподавляющий ФП-5 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-5 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1000 МГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-6
Фильтр помехоподавляющий ФП-6 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-6 ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 1800 МГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-6М
Фильтр помехоподавляющий ФП-6М предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-6М ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 10 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.
Сетевой помехоподавляющий фильтр ФП-6МА
Фильтр помехоподавляющий ФП-6МА предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех. Фильтр ФП-6МА ослабляет любые сигналы в диапазоне 0,02 - 10 ГГц и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8]


Яндекс.Метрика