Средства защиты сотового телефона от прослушивания

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Акустический блокиратор мобильного телефона ОКО-07Т
Акустический блокиратор мобильного телефона «ОКО-07Т» предназначен для защиты акустического тракта мобильного телефона работающего в стандартах GSM (2G, 3G и 4G), при его неожиданном включении.
Устройсво защиты сотового телефона от прослушивания Ладья-Д1
"Ладья-Д1" предназначена для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.
Акустический сейф SPYCASE-M
SPYCASE -M предназначен для защиты речевой информации в случае негласной активации дистанционного прослушивания сотового телефона. При негласной активации, сотовый телефон не подает никаких сигналов, но включает микрофон в режим повышенной чувствительности и начинает передавать все разговоры ведущиеся вокруг.
Акустический сейф SPYCASE-S
SPYCASE-S предназначен для защиты речевой информации в случае негласной активации дистанционного прослушивания сотового телефона. При негласной активации, сотовый телефон не подает никаких сигналов, но включает микрофон в режим повышенной чувствительности и начинает передавать все разговоры ведущиеся вокруг.
Устройство защиты мобильного телефона SEL SP-125 Сверчок
Устройство защиты мобильного телефона SEL SP-125 "Сверчок" предназначен для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца мобильного телефона, в случае негласной дистанционной активизации телефона с целью прослушивания через каналы сотовой связи.
Акустический сейф Чаша
Акустический сейф для сотового телефона "Чаша" предназначен для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.
Настольный акустический сейф для мобильного телефона  АССИСТЕНТ
Прибор «АССИСТЕНТ» предназначен для блокировки акустического канала мобильного телефона, в случае его несанкционированной активации, с целью съёма конфиденциальной информации. Прибор генерирует речеподобную акустическую помеху при появлении электромагнитного излучения в диапазоне частот: 700МГц-5ГГц, подавляя акустический канал мобильного телефона существующих стандартов работы: (GSM, 3G, 4G, CDMA и т.д.).
Устройство для защиты сотового телефона от несанкционированного прослушивания ЛАДЬЯ-4ИБС
Устройство для защиты сотового телефона от несанкционированного прослушивания в режиме удаленного информационного доступа предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.
Устройство для защиты сотового телефона ЛАДЬЯ-4ИВТ c функцией защиты Bluetooth
Устройство для защиты сотового телефона "ЛАДЬЯ-4ИВТ" обеспечивает защиту владельца сотового телефона от негласного прослушивания через каналы сотовой связи путем несанкционированной активации его аппарата в режиме удаленного информационного доступа, в корпоративном исполнении.
Устройство защиты сотового телефона Ладья-4
Изделие "Ладья-4" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика