Средства защиты сотового телефона от прослушивания

Страница: [-1-] [2] [3] [4]
Система криптографической защиты переговоров Bluetooth “Meson IP”
Аппаратно – программное решение; Собственный микрофон и динамик; Шифрование и дешифрование производится в Bluetooth, смартфон используется как транспортная среда и для обеспечения выхода в Интернет; Исключена возможность нарушения со стороны вредоносных программ; Быстрая и неограниченная замена смартфонов.
Абонентский аппарат криптографической защиты IP телефонии Meson-С
Целью ОКР является разработка комплексов технических средств (КТС) защищенной IP телефонии, обеспечивающих защиту информации, содержащей сведений, составляющих государственную тайну с грифом секретности не выше «секретно», предназначенных для эксплуатации на территории Российской Федерации и за рубежом Полное наименование разрабатываемого образца для информации, отнесенной к государственной тайне с грифом «секретно» – аппаратный шифратор (АШ) «Мезон-С».
КОФР-6 - акустический сейф
Акустический сейф "КОФР-6" предназначен для защиты речевой информации от утечки через каналы сотовой связи 6-ти мобильных телефонов/смартфонов при активации микрофона
Блок-30 - мобильный блокиратор сотовой связи
Мобильный блокиратор сотовой связи "Блок-30" предназначен для предотвращения аудио-, видеозаписи и несанкционированного прослушивания конфиденциальных переговоров с помощью сотовых телефонов в режиме удаленного доступа. Он представляет собой кейс вместимостью до 30 телефонных аппаратов.
Устройство защиты владельца сотового телефона от негласного прослушивания Кокон-Д1
Акустические сейфы типа «Кокон» предназначены для защиты речевой информации циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона в случае его активизации с целью прослушивания. Устройство "КОКОН Д1" защищает от утечки речевой информации через все существующие каналы связи: GSM 900/1800/3G/4G/Sky link/Wi-Fi / BT.
Устройство ШКАТУЛКА для контроля активности сотовых телефонов
Устройство "ШКАТУЛКА" предназначено для защиты речевой информации, циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона, в случае его негласной дистанционной активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи. Изделие имеет вид декоративной шкатулки. Защита обеспечивается путем автоматического акустического зашумления тракта передачи речевой информации при попытке негласной дистанционной активации микрофона трубки сотового телефона.
Акустический сейф Ладья-4 на 4 телефона
Акустический сейф "Ладья-4" обеспечивает защиту владельца сотового телефона от негласного прослушивания через каналы сотовой связи путем несанкционированной активации его аппарата в режиме удаленного информационного доступа.
Устройство защиты ЛАГ-103 от полицейского режима сотового телефона
Устройство защиты "ЛАГ-103" от полицейского режима сотового телефона предназначено для защиты акустической информации, циркулируемой вблизи сотового телефона, от утечки через несанкционированное включение телефона на передачу и запись.
Акустический сейф ЛАГ-101 для смартфонов
Акустический сейф ЛАГ-101 предназначен для защиты акустической информации, циркулируемой вблизи сотового телефона, от утечки через несанкционированное включение телефона на передачу (полицейский режим) и запись.
Акустический сейф Ларец-4
Акустический сейф "Ларец 4" предназначен для защиты речевой информации, циркулирующей в помещении, от перехвата с использованием телефонов сотовой связи путем создания в звукоизолирующем контейнере нормированного отношения сигнал/помеха на входе приемного датчика (микрофона) сотового телефона.

Страница: [-1-] [2] [3] [4]


Яндекс.Метрика