Генераторы электромагнитного шума

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9]
Устройство защиты информации от утечки по каналу ПЭМИН SEL SP-113 Блокада
Устройство защиты информации от утечки по каналу ПЭМИН "Блокада" предназначено для активной защиты информации, обрабатываемой на объектах информатизации до 1-й категории включительно, включая вычислительную технику, от утечки за счёт побочных электромагнитных излучений и наводок от них на цепи электропитания и проводные слаботочные линии.
Генератор радиочастотного шума РИАС-1С/1
Генератор радиочастотного шума. Постановка радиопомех для блокирования маломощных радиопередатчиков и маскирования паразитных электромагнитных излучений.
Устройство для защиты от утечки информации по ПЭМИН Октава-РС
Устройство "Октава-РС" предназначено для защиты объектов ЭВТ (объектов информатизации) 1, 2 и 3 категории от утечки информации за счёт побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН). Защита объектов осуществляется путем формирования и излучения в окружающее пространство электромагнитного поля шума (ЭМПШ) в диапазоне частот от 10 кГц до 2000МГц, а также индукцией напряжения шума в сеть электропитания 220В/50Гц, шину заземления и слаботочные линии связи в диапазоне частот от 10 кГц до 1000МГц.
Генератор радиошума RNR-02
Генератор предназначен для маскирования побочных электромагнитных излучений, возникающих при работе технических средств обработки информации. Диапазон частот: 10 кГц - 1 ГГц.
Генератор радиошума полосовой RNR-02.x
Генератор предназначен для маскирования побочных электромагнитных излучений в заданной полосе частот.
Генератор для защиты от ПЭМИН и по сети 220 В ЛГШ-503
Генератор ЛГШ-503 предназначен для активной защиты объектов информатизации от утечки по сети электропитания ("фаза", "ноль" и "защитное заземление"), и для противодействия средствам несанкционированного съема информации по каналам ПЭМИ путем создания широкополосной шумовой помехи в диапазоне частот от 0,01 МГц до 2000 МГц.
Генератор шума ГШ-1000У
Предназначен для маскировки побочных информативных электромагнитных излучений и наводок персональных компьютеров, компьютерных сетей и комплексов на объектах вычислительной техники 1, 2 и 3 категорий в диапазоне частот 0,1-1800 МГц путем формирования и излучения в окружающее пространство маскирующего электромагнитного поля шума.
Генератор шума ГШ-К-1800
Генератор шума ГШ-К-1800 предназначен для защиты объектов вычислительной техники первой, второй и третьей категорий от утечки информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок путем формирования и излучения в окружающее пространство электромагнитного поля шума в диапазоне частот от 0,1 до 1800 МГц. Устанавливается в системный блок персонального компьютера.
Широкополосный генератор радиошума Купол-4C
"Купол-4C" может использоваться для блокирования каналов дистанционного управления радиоуправляемых взрывных устройств, сотовых телефонных аппаратов, подслушивающих устройств, устройств радиосвязи, теле- и радиоприемников.
Широкополосный генератор радиошума Купол-4М
Широкополосный генератор радиошума «Купол-4М» предназначен для радиоэлектронного подавления технических средств негласного съема информации и систем дистанционного управления, использующих радиоканал.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика