Генераторы электромагнитного шума

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Генератор шума от утечки информации по каналам ПЭМИ ЛГШ-506
«ЛГШ-506» представляет собой аналоговый стохастичный генератор средней мощности, нагруженный на антенну, расположенную в корпусе Изделия и предназначено для генерации и излучения широкополосного высокочастотного сигнала в диапазоне частот до 1 ГГц. Особенность генератора «ЛГШ-506» – возможность плавной и независимой регулировки уровня спектральной плотности излучения в шести поддиапазонах частот. Это позволяет сформировать необходимую форму спектра излучения при установке в зависимости от требуемых условий эксплуатации.
Программно-аппаратный комплекс защиты от ПЭМИ ЛГШ-504
Программно-аппаратный комплекс защиты от ПЭМИ «ЛГШ-504» предназначен для генерации и излучения широкополосного высокочастотного сигнала в диапазоне частот до 1 ГГц. Особенность «ЛГШ-504» – возможность плавной и независимой регулировки уровня спектральной плотности излучения в семи поддиапазонах частот. Это позволяет сформировать необходимую форму спектра излучения при установке в зависимости от требуемых условий эксплуатации.
Генератор шума по цепям электропитания, заземления и ПЭМИ ЛГШ-505
«ЛГШ-505» предназначено для активной защиты объектов информатизации от утечки информации по сети электропитания 220 В 50 Гц («фаза», «ноль» и «защитное заземление») и для противодействия средствам несанкционированного съема информации по каналам ПЭМИ путем создания широкополосной шумовой электромагнитной помехи в диапазоне частот от 0,01 МГц до 1000 МГц.
Генератор шума для работы в составе средств активной защиты информации ГНОМ-3МК
Генератор шума «ГНОМ-3МК» предназначен для работы в составе средств активной защиты информации, обрабатываемой на объектах ЭВТ второй и третьей категории, от утечки по каналам побочных электромагнитных излучений и наводкам (ПЭМИН), путем индуцирования шумового сигнала в сеть электропитания ~220В и проводные линии связи в диапазоне частот от 150кГц до 1000 МГц.
Устройство защиты информации от утечки по каналам ПЭМИН ПАЗК-01
Генератор шума ПАЗК-01 применяется для защиты информации, обрабатываемой в компьютерах и компьютерных сетях. Обеспечивает защиту от утечки информации по каналам побочных электромагнитных излучений и наводок компьютеров (ПЭМИН).
Генератор электромагнитного шума для защиты информации от утечки по каналам ПЭМИН ОКТАНТ
Генератор электромагнитного шума "ОКТАНТ" (далее по тексту – ГЭМШ или изделие), предназначен для защиты информации от утечки по каналам побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) путем пространственного зашумления объектов информатизации (ОИ) и генерации шумового электрического сигнала в сети первичного электропитания и цепи заземления в диапазоне частот от 0,1 до 1800 МГц.
Устройство защиты объектов электронно-вычислительной техники от утечки информации по каналам ПЭМИН БАЗАЛЬТ – 5ГЭШ
Устройство защитное БАЗАЛЬТ - 5ГЭШ предназначено для защиты объектов электронно-вычислительной техники (с питанием устройства от этих объектов) от утечки информации по каналам побочных электромагнитных излучений путем создания в окружающем пространстве электромагнитного поля шума ( ЭМПШ ) в диапазоне частот от 0,1 до 1000 МГц.
Система маскировки побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) Гром-ЗИ-4A
"Гром-ЗИ-4A" предназначен для маскировки побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) средств вычислительной техники. Система формирует шумовую помеху по магнитной составляющей электромагнитного поля в трех взаимно перпендикулярных плоскостях (рамочные антенны) и по электрической составляющей электромагнитного поля (дисконусная антенна).
Генератор электромагнитного шума Салют 2000 Б
Генератор электромагнитного шума "Салют 2000 Б" предназначен для защиты объектов информатизации 1, 2 и 3 категорий от утечки информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН).
Генератор электромагнитного шума Салют 2000 С
Генератор электромагнитного шума "Салют 2000 С" предназначен для защиты объектов информатизации 1, 2 и 3 категорий от утечки информации за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН).

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика