Средства оценки и анализа акустоэлектрических каналов утечки информации

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Акустический рефлектометр  Арфа-МД 400
Акустический рефлектометр для проверки радиоэлектронной аппаратуры, подключаемой к проводным силовым и коммуникационным линиям на наличие возможных каналов утечки информации под воздействием сигнала высокочастотного навязывания. Диапазон частот навязывания 10 кГц – 400 МГц. Автоматическая перестройка частоты.
Широкополосный регистратор модуляции вторичного излучения РЕВИЗ-12000
Регистратор "РЕВИЗ-12000" предназначен для исследования отражающих свойств радиотехнических объектов в диапазоне частот 30…12000 МГц. Принцип действия комплекса основан на облучении объекта обнаружения электромагнитными и акустическими колебаниями с последующим приемом и анализом отраженного колебания на наличие модуляции акустическим сигналом.
Комплекс СМАРТ для оценки эффективности защиты речевой информации от утечки по акустическим и акустоэлектрическим каналам
Комплекс «СМАРТ» предназначен для контроля эффективности защиты речевой информации от утечки по акустическому, виброакустическому каналам, а также за счет НЧ наводок на токопроводящих элементах ограждающих конструкций и акустоэлектрических преобразований в ВТСС и линиях ТСПИ. Комплекс обеспечивает измерение акустического давления, виброускорения, а также уровней сигналов НЧ наводок на токопроводящих элементах ограждающих конструкций, акустоэлектрических преобразований в линиях ТСПИ, расчет показателей эффективности защиты информации.
Комплекс "СМАРТ-Э" предназначен для контроля эффективности защиты речевой информации от утечки по каналам, возникающим за счет НЧ наводок на токопроводящих элементах ограждающих и инженерных конструкций и акустоэлектрических преобразований в ВТСС и линиях ТСПИ. Комплекс обеспечивает измерение уровней маломощных электрических сигналов НЧ наводок и акустоэлектрических преобразований, расчет показателей эффективности защиты речевой информации.
Обнаружитель вторичных излучений ОМЕГА-А16
Управляемый программируемый генератор предназначен для использования в составе автоматизированных комплексов, в том числе в системах трассовых измерений, контроля параметров ПЭМИН, обнаружения резонансных переизлучателей (эндовибраторов и других вторичных излучателей), постановки прицельной помехи для нейтрализации радиопередатчиков и др.
Автоматизированный комплекс выявления акустопараметрических каналов утечки информации и электронных устройств негласного получения информации КРОНА А1
Комплекс “КРОНА А1” предназначен для обнаружения и локализации электронных устройств негласного получения информации (ЭУНПИ), передающих данные по радиоканалу, использующих все известные средства маскирования, выявления каналов утечки информации, созданных за счет акустопараметрических преобразований, а также для решения широкого круга задач радиомониторинга. Позволяет обнаруживать пассивные и полуактивные акустопараметрические электромагнитные отражатели (эндовибраторы) в диапазоне частот от 30 МГц до 12 ГГц.
Автоматизированный комплекс выявления акустопараметрических каналов утечки информации и электронных устройств негласного получения информации КРОНА А2
Комплекс “КРОНА А2” предназначен для обнаружения и локализации электронных устройств негласного получения информации (ЭУНПИ), передающих данные по радиоканалу, использующих все известные средства маскирования, выявления каналов утечки информации, созданных за счет акустопараметрических преобразований, а также для решения широкого круга задач радиомониторинга. Позволяет обнаруживать пассивные и полуактивные акустопараметрические электромагнитные отражатели (эндовибраторы) в диапазоне частот от 30 МГц до 6 ГГц.
Программно-аппаратный комплекс  для автоматизации инструментального контроля защищенности акустической речевой информации Гриф-АЭП
Программно-аппаратный комплекс «Гриф-АЭП», предназначен для автоматизации инструментального контроля защищенности акустической речевой информации от утечки за счет паразитной модуляции частот высокочастотных генераторов, входящих в состав технических средств.
Акустический рефлектометр Арфа-М
Акустический рефлектометр "АРФАМ" - это индикаторный прибор для проверки радиоэлектронной аппаратуры, подключаемой к проводным силовым и коммуникационным линиям, и поиска линейных закладок параметрического типа методом высокочастотного зондирования (при этом такие закладки формируют сигнал с фазовой угловой или амплитудной модуляцией, который и выявляется "АРФой-М" в диапазоне от 50 кГц до 30 мГц).
Автоматизированный комплекс выявления акустопараметрических каналов утечки информации  и электронных устройств негласного получения информации Крона-А
Комплекс “КРОНА А” предназначен для обнаружения и локализации электронных устройств негласного получения информации (ЭУНПИ), передающих данные по радиоканалу, использующих все известные средства маскирования, выявления каналов утечки информации, созданных за счет акустопараметрических преобразований, а также для решения широкого круга задач радиомониторинга. Позволяет обнаруживать пассивные и полуактивные акустопараметрические электромагнитные отражатели (эндовибраторы) в диапазоне частот от 30 МГц до 12 ГГц.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика