Средства оценки и анализа акустоэлектрических каналов утечки информации

Страница: [1] [2] [3] [-4-]
Используется при проведении измерений акустоэлектрических преобразований в соответствии с методикой НМД АРР.
Программно-аппаратный комплекс Аист
Программно-аппаратный комплекс для оценки защищенности ВТСС от акустоэлектрических преобразований "Аист". Комплекс предназначен для измерения и анализа сигналов звукового диапазона частот в токопроводящих коммуникациях, в том числе с применением адаптивного приема; измерения и анализ электромагнитного поля в диапазоне звуковых частот, в том числе с применением адаптивного приема; генерации акустического сигнала оценки защищенности ВТСС от акустоэлектрических преобразований.
Предназначен для проведения поисковых мероприятий по обеспечению радио-технической безопасности помещений с целью дистанционного обнаружения узкополосных нелинейных отражателей с относительной полосой пропускания от 1% и более в диапазоне частот 300 … 2500 МГц и дистанционного исследования отражающих свойств технических средств и элементов помещений в диапазоне частот 300 … 2500 МГц.
Регистратор модуляции вторичного излучения Ревиз-1800
Поиск модулируемых резонансных переизлучателей (аудиотранспондеров) и других пассивных вторичных излучателей, параметры которых могут меняться под действием акустического давления.
Акустический рефлектометр АРФА
Устройство предназначено для выявления технических каналов утечки информации, образующихся за счёт акустоэлектрических преобразований в аппаратуре, подключённой к проводным коммуникациям при их высокочастотном зондировании.
Индикатор параметрических преобразователей Образ
Изделие предназначено для обнаружения технических средств во включенном состоянии и пассивных перемещающихся объектов при их микро трениях.
Рефлектометр ОБЛАКО-М
Рефлектометр "Облако-М" предназначен для обеспечения проверки оргтехники и технических средств на наличие возможных каналов утечки речевой информации по проводным линиям (электросиловым, осветительным, телефонным, радиотрансляционным, линиям пожарной и охранной сигнализации). Прибор позволяет выявить наличие амплитудной и фазовой модуляции, вызванной акустическим воздействием, в отраженном высокочастотном сигнале.
Изделие «Отклик – ВЧН 002» является многофункциональным прибором для обнаружения и локализации технических средств и устройств подверженных микрофонному эффекту при использовании метода ВЧ навязывания по проводным линиям. Изделие предназначено для активного и пассивного обследования проводных коммуникаций в ручном режиме работы.
Специальный рефлектометр Облако
Изделие предназначено для проверки проводных коммуникаций с целью выявления подверженности подключенных к ним приборов и устройств микрофонному эффекту и высокочастотному навязыванию; обнаружения, приема и анализа радиотехнических сигналов, передаваемых по проводным коммуникациям, с целью предотвращения несанкционированного съема информации с телефонной линии, электросети, линий охранной и противопожарной сигнализации.

Страница: [1] [2] [3] [-4-]


Яндекс.Метрика