Многофункциональные поисковые устройства

Страница: [1] [2] [-3-]
Многофункциональный поисковый прибор ST-032
"ST-032" предназначен для проведения мероприятий по обнаружению и локализации специальных технических средств негласного получения информации, для выявления естественных и искусственно созданных каналов утечки информации, а также для контроля качества защиты информации. Представляет собой модификацию модели ST 031 "ПИРАНЬЯ".
Многофункциональный поисковый прибор ПСЧ-6
Для выявления и контроля естественных или искусственно созданных каналов утечки речевой информации из помещений и от технических устройств, а также для обнаружения микрофонов и радиомикрофонов, использующих силовые и слаботочные проводные линии в качестве каналов передачи, и микрофонов с оптическими излучателями.
Индикатор  ПСЧ - 4
Устройство "ПСЧ-4" является универсальным поисковым прибором, оснащенным различными зондами, и позволяет выполнять следующие операции: - выявление подслушивающих устройств, использующих электрическую сеть, линии охранной и пожарной сигнализации, телефонную линию в качестве проводных каналов передачи информации; - выявление акустических и вибрационных каналов утечки речевой информации;- выявление подслушивающих устройств, передающих информацию в инфракрасном диапазоне.
Универсальный поисковый прибор CPM-700 (Акула)
СРМ-700 — универсальный прибор для обнаружения основных типов электронных устройств негласного съема информации, включая комнатные, телефонные, носимые на теле "жучки" , видеопередатчики и звукозаписывающие устройства. Компактный поисковый комплект оборудования для проведения профессионального поиска. Многофункциональное использование — поиск высокочастотных передатчиков(аудио и видео), микрофонов на проводных линиях и телефонных "жучков".
Многофункциональный поисковый прибор ПИРАНЬЯ
Предназначен для проведения оперативных мероприятий по обнаружению и локализации технических средств негласного получения информации, а также для выявления и контроля естественных и искусственно созданных каналов утечки информации.
Индикатор ПСЧ-5
Универсальный поисковый прибор.

Страница: [1] [2] [-3-]


Яндекс.Метрика