Многофункциональные поисковые устройства

Страница: [1] [-2-] [3]
Многофункциональное поисковое устройство ST 033 Пиранья
ST 033 "Пиранья" предназначено для проведения оперативных мероприятий по обнаружению и локализации технических средств негласного получения информации, а также для выявления естественных и искусственно созданных каналов утечки информации. Изделие состоит из основного блока управления и индикации, комплекта преобразователей и позволяет работать в следующих режимах: высокочастотный детектор-частотомер; СВЧ детектор; анализатор проводных линий; детектор ИК-излучений; детектор низкочастотных магнитных полей; дифференциальный низкочастотный усилитель; виброакустический приемник; акустический приемник
Многофункциональное поисковое устройство ST 033P
ST 033P = ST 033 "Пиранья" + цифровой интерфейс, который обеспечивает: работу с PC; управление сканирующим приемником; обновление программного обеспечения основного блока.
Многофункциональное поисковое устройство ST 034
Многофункциональное поисковое устройство ST 034 предназначено для проведения мероприятий по обнаружению и определения местоположения специальных технических средств (СТС) негласного получения информации и выявления естественных и искусственно созданных каналов утечки информации.
Многофункциональный поисковый прибор ST-031М ПИРАНЬЯ-М
ST 031M позволяет обнаружить: радиомикрофоны, радиостетоскопы и телефонные ретрансляторы, в том числе импульсных и со сложными видами модуляции; устройства, передающие информацию по силовым и слаботочным проводным линиям в надзвуковом диапазоне частот; микрофоны, передающие информацию по задействованным и выделенным слаботочным линиям в речевом диапазоне частот; передатчики, транслирующе информацию в инфракрасном, ультразвуковом и ультрафиолетовом диапазонах.
Многофункциональное поисковое устройство ST 131 ПИРАНЬЯ-II
Многофункциональное поисковое устройство ST 131 «ПИРАНЬЯ II» предназначено для проведения мероприятий по обнаружению и определения местоположения специальных технических средств (СТС) негласного получения информации и выявления естественных и искусственно созданных каналов утечки информации.
Универсальный поисковый монитор C2M
Универсальный поисковый монитор С2М (далее комплекс) предназначен для обнаружения сигналов от устройств негласного съема информации с передачей данных по радиоканалу, сети 220В и слаботочным линиям, а также для организации постоянного контроля за радиообстановкой в контролируемых помещениях. Комплекс реализует метод пространственно-разнесенных антенн для выявления, оценки параметров и дентификации источников радиоизлучений в контролируемых помещениях здания на частотах 40-3000 МГц. Встроенный СВЧ конвертор позволяет обнаруживать сигналы несанкционированных передатчиков в диапазоне 3000 – 5960МГц. Комплекс обеспечивает поиск устройств негласного съема информации с передачей сигналов по проводным линиям. С помощью конвертора - преобразователя частот проводных линий возможно исследование низко-частотных сигналов, которые передаются по проводам сети переменного тока с напряжением 220В и слаботочным линиям (пожарная и охранная сигнализация, телефонные линии) на несущих частотах в диапазоне от 600 Гц до 10 МГц.
Универсальный поисковый прибор ST 031
Многофункциональный поисковый прибор предназначен для проведения мероприятий по обнаружению и локализации специальных технических средств негласного получения информации, для выявления естественных и искусственно созданных каналов утечки информации, а также для контроля используемых систем защиты информации.
Модернизированный универсальный поисковый прибор ST 031P
Является логическим продолжением изделия ST 031 и дополнительно позволяет: управлять сканирующими приемниками и работать с IBM PC компьютерами (создавать базы данных графической и звуковой информации).
Комплект для оценки каналов утечки информации ПКУ-6М
ПКУ-6М" представляет собой портативную многофункциональную поисковую систему, предназначенную для обнаружения средств съема информации и выявления других каналов ее утечки.
Портативный комбинированный поисковый прибор ST-007
Обнаружение и определение местоположения радиоизлучающих специальных технических средств.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика