Аппаратура обследования проводных коммуникаций

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7]
Прибор для проверки проводных линий ППЛ-2
Прибор ППЛ-2 предназначен для выявления гальванических подключений к любой проводной коммуникации: линии электропитания и телефонии, сигнализации и переговорных устройств, кабелям для передачи аудио и видео информации.
Телефонное проверочное устройство ТПУ-7
Модель ТПУ-7 автоматически определяет тип телефонной линии, оценивает ее параметры и предлагает оптимальный набор режимов проверки. ТПУ-7 может применяться для проверки телефонных линий различных стандартов, в том числе и офисных АТС. Устройство предназначено для обнаружения гальванически подключенных средств съема информации или цепей их питания к телефонным линиям, городской, учрежденческой или местной АТС.
Анализатор телефонной линии TRTD-061
Для обнаружения радиопередающих устройств на телефонной линии.
Поисковое устройство Сканер-3
Предназначено для выявления сигналов устройств несанкционированного съема информации в обесточенных и находящихся под напряжением (до 250 В) проводных коммуникациях в диапозоне частот 0,02 - 7 МГц и в обесточенных проводных системах в диапозоне частот 0,2 - 20 кГц.
Локатор проводных линий Вектор
Предназначен для проверки обесточенных проводных линий на наличие гальванического подключения к ним подслушивающих устройств и их цепей питания.
Многофункциональный поисковый прибор «МАНГУСТ» предназначен для оперативного обнаружения излучающих радиотехнических устройств (в том числе и подслушивающих) в диапазоне частот 100 …1200 МГц в сложной электромагнитной обстановке.
Анализатор проводных коммуникаций LBD-50
Поиск гальванических подключений к проводным и кабельным линиям любого назначения. Обнаружение несанкционированных устройств, подключенных к легальным коммуникациям для перехвата информации; передачи материалов перехвата; обеспечения электропитанием.
Локатор  по телефонным коммуникациям Бор-1
Предназначен для защиты телефонных коммуникаций от несанкционированного съема информации. Локатор обнаруживает объекты в линии, определяет расстояние до них и показывает дальность в метрах от места подключения. Может работать в автоматическом и ручном режимах. Конструктивно выполнен в портфеле типа “дипломат”.
Устройство проверки проводных коммуникаций АТ-2
Локатор АТ-2 предназначен для проверки проводных линий на наличие гальванического подключения к ним подслушивающих устройств и их цепей питания.
Анализатор телефонных линий SEL SP - 18/Т (Багер - 01)
Обеспечивает обнаружение любых, гальванически подключенных к телефонной линии прослушивающих устройств, от места установки до АТС

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7]


Яндекс.Метрика