Аппаратура обследования проводных коммуникаций

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Аппаратно-программный комплекс Парнас-ЭХО-12
Аппаратно-программный комплекс ПАРНАС-ЭХО-12 (АПК «ПАРНАС-ЭХО-12») предназначен для: анализа спектра сигналов, с возможностью одновременного управления встроенными генераторами ВЧ и НЧ, режимом демодуляции принимаемых сигналов; регистрации модулированного вторичного излучения (ВЧО), в том числе в автоматическом режиме, и анализа его параметров; регистрации модулированного вторичного сигнала в проводных линиях и коммуникациях, в том числе в автоматическом режиме, и анализа его параметров (опция ВЧН); измерения параметров и уровней сигналов (в том числе в автоматическом режиме) (опция СИ); калибровки эталонных датчиков сигналов в автоматическом режиме (опция СИ).
АПК Парнас-КЦП
Аппаратно-программный комплекс ПАРНАС-КЦП (АПК «ПАРНАС-КЦП») предназначен для контроля цепей питания технических средств (ТС) с целью выявления в них функционирующих радиоприемников дистанционного управления и акустоэлектрических преобразователей, на основе анализа сигналов, возникающих в цепях низковольтного электропитания ТС, как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Аппаратно-программный комплекс Парнас-ЭХО-12Е
"ПАРНАС-ЭХО-12Е" применяется для измерения параметров спектра высокочастотных сигналов (ВЧО, ВЧН, ВЧП), получаемых с внешней антенной системы, преобразователей и в коаксиальных трактах в диапазоне 1 кГц- 12,4 ГГц Встроенные генераторы предназначены для генерирования немодулированных электромагнитных колебаний в диапазоне частот от 1 кГц до 12 ГГц.
Комплекс Вензель-М3 для исследования сигналов в проводных линиях
Программно – аппаратный комплекс для исследования сигналов в проводных линиях обеспечивает поиск и локализацию электронных устройств негласного получения информации (ЭУНПИ), передающих информацию по проводным линиям, методом анализа сигналов в проводных линиях и в подключенных к ним электронных устройствах, возникающих как за счет прямого формирования, так и путем акустоэлектрических преобразований.
Предусилитель-усилитель мощности PТRМ-PUS1
PTRM-PUS 1 - многофункциональный входной/выходной усилитель, позволяющий осуществлять полное согласование почти с каждым микрофоном или диктофоном. Включает в себя тональный генератор для проверки работы усилителя и незнакомых линий, имеет переключатель создаваемого выходного напряжения для запитки внешних приспособлений и переключаемый фильтр пропускания нижних/верхних частот.
Программно-аппаратный комплекс СИРИУС (3-е поколение) для исследования сигналов в проводных линиях
Комплекс "СИРИУС" предназначен для обнаружения и анализа сигналов в проводных линиях и в подключенных к ним электронных устройствах, возникающих как за счет прямого формирования, так и путем акустоэлектрических преобразований, а также для проведения комплексных электротехнических измерений проводных коммуникаций. В комплексе реализованы следующие виды проверок: анализ спектра высокочастотных сигналов; анализ звуковых частот; высокочастотное навязывание и анализ преобразованных сигналов; импульсная рефлектометрия; комплексные электротехнические измерения.
Усилитель для обследования проводных линий WA-001 (УКЛ-100)
Усилитель для обследования проводных линий WA-001 предназначен для обнаружения и идентификации различных электронных устройств, подключенных к проводным линиям в офисе, таким, как телефонные, компьютерные, питания, сигнализации и тому подобные.
Детектор средств перехвата информации ПДК-01
Детектор проводных линий ПДК-01 предназначен для оперативного выявления специальных технических средств предназначенных для перехвата информации (СТС) и использующие проводные линии для передачи полученной информации.
Детектор высокочастотных сигналов в проводных линиях ПДК 01
Комбинированный детектор высокочастотных сигналов в проводных линиях ПДК-01 предназначен для: обнаружения факта наличия высокочастотных сигналов различной формы в проводных линиях, в том числе шумоподобных широкополосных сигналов (ШПС), ППРЧ, видеосигнала, АМ, ЧМ передатчиков, ADSL; локализации источника высокочастотного излучения; подключения к проводным линиям связных приёмников для выполнения контроля проводных линий как в ручном режиме, так и с помощью поисковых программ; локализации места прохождения проводных линий (трассоискатель).
Анализатор проводных линий RRL-02
Анализатор проводных линий RRL-02 предназначен для контроля проводных линий (электросеть, телефонные линии, ОПС и т.д.) на наличие радиопередатчиков, работающих в низкочастотном диапазоне (10-10000 кГц). Прибор позволяет автоматически обнаруживать активные передатчики в любых двухпроводных линиях, демодулировать АМ/FM сигналы и воспроизводить звук через головные телефоны.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика