Электрошокеры

Страница: [1] [-2-] [3]
Электрошоки АИР-107У-S и АИР-107У-F
Удобный корпус изделия в форме рукоятки пистолета, четко рассчитанные угол наклона и форма боевых электродов с наклоном в сторону противника, существенно облегчает использование электрошока в опасных ситуациях. Его легко разместить под одеждой в специальной кобуре.
Фонарь и электрошок ХАМЕЛЕОН
«Хамелеон» УНИВЕРСАЛЕН - впервые продукция, предназначенная к свободной продаже, соединяет в себе источник света и средство защиты. Безобидная внешность скрывает современное и самое доступное оружие самообороны.
Электрошок Каракурт-А
В этом компактном электрошоке «запрятана» энергия, позволяющая успокоить любого нападающего. Электрошок «Каракурт-А» оснащен современным энергоемким аккумулятором, который обеспечивает заведомо избыточное число поражающих разрядов - более 250 с одной зарядки. Аккумулятор электрошока требует ежемесячной подзарядки.
Электрошок Каракурт-АS
Преимущества этой модели по достоинству оценили люди профессий повышенного риска: почтальоны, врачи, социальные работники, водители, охранники и, конечно же, обычные граждане. Электрошок оснащен звуковой сиреной.
Электрошок Каракурт-Б
Легкий, удобный и компактный, что позволит всегда его носить с собой. Работает от обычной батарейки, не нужно заботится о его подзарядке. Предохранитель и чехол электрошока всегда защитят от непроизвольного нажатия. Корпус электрошока «Каракурт-Б» изогнут в сторону противника, что существенно облегчает использование электрошока в опасных ситуациях.
Электрошок Мальвина-200А
Благодаря своему легкому весу, компактной форме и эффективному воздействию, электрошок «Мальвина-200А» сможет стать вашим надежным спутником: в автомобиле, на улице, в подъезде, в путешествии, поможет защитить дом или квартиру от нашествия непрошенных «гостей».
Электрошок Мальвина-200Б
«Мальвина-200Б» разработана нами с учетом размеров женской руки. Этот электрошок длинной всего 20 см., прекрасно помещается в дамскую сумочку.
Электрошок в автомобиль Мальвина 250
«Мальвина-250» комплектуется чехлом, камуфлирующим этот электрошок под складной зонт. Это поможет скрыть от злоумышленника Ваши намерения по самозащите. Только в момент применения противник поймет, что у вас в руках электрошок. 2 секунды – и нападающий нейтрализован, вам останется только выкинуть шокированного преступника из машины.
Электрошок Скорпион
Имеет двойное назначение - шокер и дубинка. Незаменим для защиты себя, своих близких и своего имущества. Кроме того, широко используется для профессиональной охранной деятельности: отражения нападения или нейтрализации злоумышленников и дебоширов в нестандартных ситуациях.
Электрошок Скорпион-K
Контактное электрошоковое устройство 1-го класса. Ударопрочный стеклопластиковый корпус цилиндрической формы, длиной 25 см, позволяет не подпускать противника вплотную и использовать модель в качестве дубинки. Диаметр изделия 41 мм, вес 440 гр., удобен для использования силовыми и охранными структурами.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика