Системы шумоочистки звука

Страница: [1] [-2-]
Автоматизированное рабочее место обработки аудиосигналов СК-1005
Представляет собой комплекс программно-аппаратных средств, предназначеных для повышения разборчивости и комфортности восприятия зашумленной речи.
Программа шумоочистки речевых сигналов SoundCleaner
Программа SoundCleaner может использоваться для обработки различных зашумленных звукозаписей с целью частичного или полного подавления различных шумов, включая широкополосные и узкополосные, стационарные и нестационарные, и т.д.
Инструментальный комплекс анализа речи и шумоочистки фонограмм SIS
Комплекс используется для профессиональной обработки звукозаписей речевых и иных акустических сигналов; устранения на вукозаписях помех и искажений произвольного вида, повышения разборчивости речи и комфортности работы операторов прослушивания звукозаписей, для электронного редактирование звукозаписей, изготовление демонстрационных материалов и образцов, ускоренного транскрабирование речевых сообщений, звукозаписей фонограмм, для выполнения криминалистических фоноскопических экспертиз звукозаписей.
Двухканальное цифровое устройство шумоочистки Золушка-97
Профессиональная рабочая станция для очистки звука в реальном времени и звукозаписей, для повышения разборчивости речи в условиях низкого качества каналов связи; для выделения источника звука в условиях "шумного" производства.
Компактное устройство шумоочистки фонограмм Золушка-микро2
Автономное устройство для шумоочистки фонограмм.
Предназначено для обработки результатов аудиоконтроля помещений и каналов связи с целью последующего документирования речевых сообщении в формате текстового редактора Microsoft Word; восстановления разборчивости речи, принятой в условиях шумов и помех; постановки стеганографических маркеров в речевом сигнале; оценки эффективности средств противодействия утечке аудиоинформации и средств ее добывания; каталогизации часто встречаемых видов помех и искажении речевого сигнала и методик его обработки.
Предназначен для записи и воспроизведения аудиосигналов через любые звуковые карты, совместимые с WINDOWS 95; анализа осциллограмм, спектрограмм и сонограмм сигналов с требуемым разрешением по времени и по частоте; компенсации помех различных классов для повышения отношения сигнал/шум, разборчивости речевых сигналов и комфортности их прослушивания; монтажа фонограмм с целью замены искаженных фрагментов сигнала на восстановленные.
Устройство очистки звука  DAF-P 3413
Автоматически в реальном масштабе времени устраняет разнообразные помехи и частотные искажения из одноканальных и двухканальных (основной и оппорный) речевых сигналов.
Устройство очистки звука DAF-P-500  DAF-P-500(1000) модель 3414
Предназначен для повышения разборчивости речевых сигналов, искаженных радио- и телефонным трактом, музыкальными и фоновыми шумами (бары, рестораны, сетевые помехи), некоторыми видами транспортных помех, реверберацией (различные помещения), низкочастотными шумами механизма магнитофона

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика