Средства телефонной связи в защищенном исполнении

Страница: [-1-]
Защищённый телефонный аппарат СТБ 251Т
Защищённый телефонный аппарат СТБ 251Т, предназначенный для использования в выделенных помещениях в качестве оконечного абонентского устройства открытой проводной телефонной связи для передачи и приема информации, не содержащей сведений с ограниченным доступом.
Защищенный телефонный аппарат СЗТА-2
СЗТА-2 предназначен для приема/передачи речевой информации 3-ей категории и отвечает требованиям «Сборника норм защиты информации от утечки за счет ПЭМИН»
Защищенная АТС КОС-А
Комплекс оборудования связи (комплекс «КОС-А») на базе УПАТС «HiPath 4000» в информационно-безопасном исполнении предназначен для работы в составе: сети связи специального назначения органов государственной власти для обработки и передачи информации, не подлежащей защите в соответствии с законодательством Российской Федерации (открытой информации); существующих аналого-цифровых сетей связи; цифровой сети интегрального обслуживания (ЦСИО) в качестве учрежденческо-производственной автоматической телефонной станции (УПАТС) с использованием технологии коммутации каналов и технологии коммутации пакетов информации с подключением к сети связи общего пользования по интерфейсам межстанционных соединительных линий (2048 Кбит/с) с реализацией: протокола сигнализации EDSS1, системы сигнализации 2ВСК, протоколов Н.323, SIP.
Станция прямой конфиденциальной связи СПС-40
Станции прямой конфиденциальной связи "СПС-40" обеспечивают конфиденциальность переговоров, предназначены для организации связи руководителя по четырех проводным линиям соответственно с 40 прямыми абонентами (ПА) в собственной радиальной сети и для связи руководителя по 5 соединительным линиям (СЛ) с абонентами внешней телефонной сети (АТС).
Телефонные аппараты в защищенном исполнении СТА ПМ
Телефонные аппараты для спец связи. По желанию Заказчика телефонные аппараты могут быть подвергнуты специальной проверке и специальным исследованиям, по результатам которых их можно использовать как основные технические средства в выделенных помещениях.
Телефонные аппараты в защищенном исполнении СТА ПМ
Аппараты телефонные СТА ПМТ предназначены для включения в двухпроводные абонентские линии связи станций с центральной батареей (РТС-ЦБ).
Специальный защищённый телефонный аппарат Стап
Предназначен для работы в 2-х-проводных и 4-х-проводных специальных сетях связи.
Специализированные цифровые телефонные аппараты ФРАКТАЛ
Принципы защиты основаны на преобразовании речевого сигнала в цифровую форму, последующем его сжатии до скорости передачи 2400 бит/с с применением параметрического кодирования типа LPC10E или сжатии до скорости передачи 4800 бит/c алгоритм CELP и передачей по каналу связи.
Цифровой телефонный аппарат с защитой от несанкционированного доступа Ясень
Принцип действия основан на постоянном мониторинге и анализе протоколов обмена между защищаемым телефонным аппаратом и цифровой Мини-АТС. В штатном режиме "выключено" (телефонная трубка положена на рычажный переключатель) происходит разрыв цепей электропитания микрофона и микрофона громкоговорящей связи.

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика