Средства криптографической защиты переговоров по сотовой вязи

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Устройство криптографической защиты информации в сетях мобильной связи стандарта GSM.
«ТАЛИСМАН-GSM» предназначен для криптографической защиты речевой информации передаваемой по сетям связи стандарта GSM 900/1800/1900 в режиме организации цифрового канала передачи данных (точка-точка).
Телефонный аппарат Фрактал GSM BL
Беспроводная ("hands-free") гарнитура для телефонов, поддерживающих стандарт «BlueTooth», обеспечивающая конфиденциальность переговоров по каналам мобильной связи стандарта GSM 900/1800 МГц
Телефонный аппарат ФРАКТАЛ GSM
Телефонный аппарат, обеспечивающий конфиденциальность переговоров по каналам мобильной связи стандарта GSM 900/1800 МГц
Устройство криптографической защиты речевой информации Талисман K750 GSM
Талисман GSM устройство криптографической защиты речевой информации, передаваемой в сети GSM. Устанавливается в виде дополнительного модуля в обычный GSM телефон (SonyEricsson 750i). Защита осуществляется на всем тракте абонент-абонент с использованием UDI канала передачи данных.
Устройство криптографической защиты речевой информации Талисман GSM
Талисман GSM устройство криптографической защиты речевой информации, передаваемой в сети GSM. Устанавливается в виде дополнительного модуля в обычный GSM телефон (Sagem MyX 3-2). Защита осуществляется на всем тракте абонент-абонент с использованием UDI канала передачи данных. Простое добавление символа “+” в конец набираемого номера переводит устанавливаемое соединение в режим “Конфиденциально”.
Устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи Mobi-Auto
Назначение: долговременная криптографическая защита в сетях мобильной связи. Мовi-Auto предназначен для проведения конфиденциальных переговоров из Вашего автомобиля. Мовi-Auto может работать в единой сети с ССТ, Mobi-Ultra. Имеет размер современного сотового телефона. Надежная высококачественная связь на участке абонент-абонент. Позволяет работать в машине с удобной трубкой стандартного телефонного аппарата.
Устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи Mobi-Ultra
Назначение: Mobi-Ultra - устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи предназначено для организации защищенных с высокой степенью стойкости к вскрытию полнодуплексных переговоров с использованием мобильных цифровых сетей связи GSM.
Устройство долговременной криптографической защиты составных каналов CryptoBridge
Назначение: CryptoBridge обеспечивает криптографическую защиту GSM каналов, CryptoBridge представляет собой универсальный защищенный шлюз между GSM и телефонной сетью общего пользования, идеально подходит для организации защищенной связи между офисом и мобильными абонентами в разных городах и странах, CryptoBridge подключаясь к офисной АТС обеспечивает защищенный канал между внутренними телефонами офиса и мобильными абонентами, усиленная криптосхема - 1024 бит
Устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи ССТ 6310i
Назначение: ССТ 6310i - устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи предназначено для организации защищенных с высокой степенью стойкости к вскрытию полнодуплексных переговоров с использованием мобильных цифровых сетей связи GSM.
Устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи ССТmyX 5-2
Назначение: ССТmyX 5-2 - устройство криптографической защиты речевой информации в каналах мобильной связи предназначено для организации защищенных с высокой степенью стойкости к вскрытию полнодуплексных переговоров с использованием мобильных цифровых сетей связи GSM.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика