Подавители диктофонов

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Подавитель диктофонов Шумотрон-3
Предназначен для искажения до неузнаваемости звука при записи на магнитофон.
Подавитель диктофонов РаМЗес-Дубль
Изделие ЛГШ-103 "РаМЗес-Дубль" предназначено для защиты конфиденциальных переговоров от несанкционированной работы аппаратуры магнитной звукозаписи (магнитофоны, диктофоны)."РаМЗес-Дубль" предназначен для работы в условиях офисных помещений, с питанием от сети переменного тока 220В.
Предназначено для противодействия несанкционированной записи речевой информации на магнитофоны, диктофоны и представляет собой генератор шумоподобной помехи, управляемый микропроцессором, включающий модуль питания и антенный модуль.
Предназначено для предотвращения попыток записи разговоров и другой информации на диктофоны и магнитофоны любых типов (цифровых и аналоговых).Устройство выполнено в виде кейса, в котором размещены: направленная антенна, устройство подавления, аккумуляторная батарея (для работы в автономном режиме), встроенный сетевой блок питания, устройство дистанционного подавления.
Устройство подавления диктофонов Шумотрон
Предназначено для искажения до неузнаваемости звука при записи на магнитофон.
Устройство подавления диктофонов Шумотрон-2
Предназначено для искажения до неузнаваемости звука при записи на магнитофон.
Создает помехи магнитной аудиозаписи путем генерации в магнитной головке и электрических цепях диктофона наведенного напряжения помехи.
Устройство подавления диктофонов УПД
Предназначено для предотвращения несанкционированной записи конфиденциальных переговоров с использованием аппаратуры скрытой звукозаписи.
Нарушение работоспособности (подавление) различных микрофонных устройств, предназначенных для несанкционированного перехвата акустической информации (диктофонов, закладных устройств).
Система защиты информации Бастион-1Д
Переносная система "Бастион-1Д предназначена для защиты от устройств сбора информации любого типа и мощности, кроме лазерных и ИK – микрофонов (пассивных).

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика