Пассивные средства защиты телефонных и слаботочных линий

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Устройства контроля и защиты телефонных линий СИГНАЛ-3
Устройство "СИГНАЛ-3" осуществляет постоянный контроль абонентской линии на параллельное подключение к ней посторонних приборов.
Устройство защиты динамиков системы оповещения МП-5
Устройство предназначено для защиты громкоговорителя системы оповещения, или однопрограммного приемника от утечки через них акустической информации.
Устройство защиты аналогового телефонного аппарата  МП-1А
Устройство предназначено для защиты аналогового телефонного аппарата от утечки через него речевой информации в режиме ожидания вызова.
Устройство защиты цифровых телефонных аппаратов МП-1Ц
Устройство предназначено для защиты цифрового телефонного аппарата от утечки через него речевой информации в режиме ожидания вызова.
Устройство защиты помещения от прослушивания через цифровой телефонный аппарат МП-7 ГВАРД.
Устройство защиты МП-7 "ГВАРД" предназначено для защиты телефонных аппаратов цифровых АТС от несанкционированного доступа по абонентской сети и от утечки речевой информации за счет акустоэлектрических преобразований в микрофоне и динамике телефонного аппарата.
Устройство защиты помещения от прослушивания через аналоговый телефонный аппарат СИГМА
Устройство защиты "СИГМА" предназначено для предотвращения несанкционированного доступа к телефонному аппарату по аналоговой линии в целях прослушивания помещения, а также исключение утечки речевой информации из помещения за счет акустоэлектрических преобразований в телефонном аппарате при положенной телефонной трубке.
Устройство защиты телефонных линий Атолл-3
Предназначено для пассивной защиты абонентских телефонных линий от прослушивания с помощью устройств несанкционированного доступа, гальванически установленных на линии, а также для ложной активизации устройств, реагирующих на наличие в линии сигналов в звуковом диапазоне частот.
Размыкатели слаботочных линий Соната-К.
Устройства “Соната-К” предназначены для защиты помещений от утечки информации по слаботочным линиям: телефонным проводам, линиям пожарной и охранной сигнализации и т.п.
Система защиты абонентской линии ГРОТ-АП
Система предназначена для обеспечения защиты абонентской линии на участке “абонент-АТС” от пиратского подключения с целью ведения переговоров или передачи другой информации. Система обеспечивает блокировку набора номера от параллельно подключённого к линии абонентского устройства.
Индикатор состояния телефонной линии SEC-2000 Ultra
Для обнаружения факта прослушивания телефонных разговоров, а также защиты от снятия информации во время разговора через параллельный телефонный аппарат или диктофон с акустопуском. Обнаруживает попытки перехвата разговора устройством типа "FLY" ("Муха"), позволяющего прослушивать телефонную линию удаленного абонента, используя обычную телефонную линию городской АТС.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика