Активные средства защиты телефонных линий

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]
Устройство маскировки речи в телефонном канале Щит
Изделие «Щит» служит для маскировки конфиденциальной речевой информации (речи), получаемой по телефонной сети и подобным каналам связи. Использование устройства делает невозможным несанкционированное прослушивание телефонной линии на всем её протяжении, от абонента до абонента, независимо от способа прослушивания и применяемых для этого технических средств.
Индикатор состояния телефонной линии SEC-2003.
Для обнаружения факта прослушивания телефонных разговоров, а также защиты от снятия информации во время разговора.
Многофункциональная микропроцессорная система защиты телефонных линий SEC-Stealth
Для выявления и подавления подслушивающих устройств на телефонной линии. Обеспечивает эффективное противодействие следующим специальным техническим средствам негласного съема информации: радиопередатчикам, включаемым в телефонную линию последовательно и параллельно; индукционным датчикам, устанавливаемым на один провод телефонной линии; аппаратуре магнитной записи, подключаемой к телефонной линии с помощью контактных или индукционных датчиков; устройствам дистанционного прослушивания телефонных линий по технологии «FLY»; телефонным аппаратам, факсам, модемам, негласно подключаемым к телефонной линии.
Прибор защиты телефонной линии SI-2060
Прибор защиты телефонной линии «SI-2060» предотвращает прослушивание переговоров от Вашего телефонного аппарата до АТС. Принцип действия прибора основан на маскировке спектра речи широкополосной шумовой помехой и компенсации постоянного напряжения линии. Прибор формирует синфазную и дифференциальную шумовую помеху как при «положенной», так и при «поднятой» трубке защищаемого телефонного аппарата. Прибор предназначен для эксплуатации как на городских, так и на местных телефонных линиях. Отличительными особенностями прибора являются автоматические режимы компенсации напряжения линии и балансировки уровня синфазной помехи.
Устройство защиты телефонных переговоров НГ-305Т
Прибор "НГ-305Т" предназначен для защиты телефонных переговоров от прослушивания всеми известными средствами съема информации, подключаемыми к телефонной линии. Прибор сигнализирует о несанкционированном подключении к телефонной линии параллельного телефонного аппарата и при этом производит его блокировку. Защита осуществляется путем формирования и подачи в линию связи специальных шумовых маскирующих сигналов.
Многофункциональная микропроцессорная система защиты телефонных переговоров ANTIFLY
Для выявления и блокирования (подавления) подслушивающих устройств на телефонной линии.Обнаружение подслушивающих устройств основано на постоянном контроле электрических параметров телефонной линии и выявлении в ней спецсигналов, сопровождающих работу некоторых устройств съема информации.
Система активной защиты телефонной линии Сапфир
Устройство обеспечивает - кодовый доступ к линии от телефонного аппарата; блокировка набора номера с охраняемой линии; блокировка набора номера с определенной цифры; подключение телефонного аппарата только при вызове; блокировка телефонного аппарата во временных интервалах; блокировка работы устройств негласного контроля; защита от микрофонного эффекта и ВЧ навязывания; автоматический мониторинг состояния телефонной линии с временной регистрацией до 1000 событий не штатного использования телефонной линии.
Устройство защиты телефонных переговоров НГ-305Т
Прибор "НГ-305Т" предназначен для защиты телефонных переговоров от прослушивания всеми известными средствами съема информации, подключаемыми к телефонной линии.
Широкополосный генератор помех для телефонных и слаботочных линий   Октава-Т
Подавление звукозаписывающих устройств, подключенных к линии контактным или бесконтактным способом; Зашумление микрофонов, подключенных к линии; Подавление телефонных радиозакладок различных типов подключения к линии, в том числе с автономным питанием и с индуктивной связью; Защита от В4 навязывания (подавление микрофонного эффекта).
Устройство защиты телефонных линий Кипарис
Кодовый доступ к линии от ТА; блокировка набора номера вне защищаемой области; блокировка набора номера, начинающегося с определённой цифры; включение ТА только при вызывном сигнале и занятии им линии, отключение ТА и защищаемой линии в других случаях; блокировка исходящего звонка в неурочное время (защита от закладки с накоплением информации); блокировка входящего звонка в неурочное время; исключает возможность работы устройств "телефонное ухо" в защищаемой области; защита ТЛ от утечки речевой информации (в том числе при использовании метода ВЧ-"навязывания"); запись в запоминающее устройство (ЗУ) до 1000 последних событий (фактов попыток не штатного использования ТЛ) с привязкой ко времени.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика