Нелинейные локаторы

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7]
Профессиональный нелинейный радиолокатор NR-900V (Vektor)
Нелинейный локатор NR 900V - професиональный прибор, предназначенный для обследования строительных конструкций и элементов интерьера помещений.
Профессиональный локатор нелинейности ЛЮКС.
Локатор нелинейностей «Люкс» предназначен для обнаружения радиоэлектронных устройств, содержащих полупроводниковые приборы, узлов этих устройств, а также отдельных полупроводниковых элементов вне зависимости от места их расположения - в кирпичных и железобетонных стенах, в мебели или металлических шкафах, на теле человека - под одеждой, в головном уборе, обуви или в личных вещах.
"Октава-В" - предназначен для оборудования контролируемых проходов с целью предотвращения несанкционированного проноса под одеждой и в личных вещах аппаратуры и ее узлов, содержащих полупроводниковые элементы и собственно полупроводниковых элементов, а также материальных ценностей, не содержащих п/п элементов, но снабженных специальным маркером. Радиоэлектронная аппаратура обнаруживается как во включенном, так и выключенном состоянии. Отличается низкой интенсивностью э/м излучения, что снимает проблему широкого применения.
Нелинейный локатор Октава-К
"Октава-К" - миниатюрный нелинейный локатор, предназначенный для дистанционного обнаружения радиоэлектронной аппаратуры и ее компонентов, содержащих полупроводниковые элементы, отдельные полупроводниковые элементы, расположенные в строительных конструкциях, мебели, багаже, а также на теле человека под одеждой. Радиоэлектронная аппаратура обнаруживается как во включенном, так и выключенном состоянии.
Нелинейный локатор Катран
Нелинейный локатор "Катран" предназначен для выявления средств несанкционированного получения информации, установленных в строительных конструкциях, предметах мебели и интерьера, находящихся как в активном, так и в выключенном состоянии.
Прибор нелинейной радиолокации МАСТЕР Плюс
Для обнаружения включенных и выключенных скрытых подслушивающих устройств, звукозаписывающих устройств, а также взрывных устройств с электронными взрывателями, управляемыми по радиоканалу; точного определения местоположения обнаруженных радиоустройств; различения электронного объекта от помехового контактного объекта; определения режима работы устройства (включено - выключено).
Нелинейный локатор Родник-2К
Нелинейный локатор “Родник-2К”  обеспечивает  работу в условиях воздействия сильных внешних радиопомех, создаваемых: сотовой  связью, телевизионными передатчиками, радиостанциями, радиотелефонами и т.п. Нелинейный локатор “Родник-2К” предназначена для:     - обнаружения включенных и выключенных скрытых подслушивающих устройств, звукозаписывающих устройств, а  также взрывных устройств с радиоэлектронными взрывателями; - точного определения   местоположения обнаруженных устройств; - определения режима работы устройства (включено – выключено).
Малогабаритный локатор нелинейностей TS-NL1
Малогабаритный локатор нелинейностей "TS-NL1" является портативным средством радиотехнического контроля, предназначенным для обнаружения электронных устройств, нелегально установленных в контролируемом помещении.
Прибор нелинейной радиолокации Мастер
Для бесконтактного обнаружения и определения местоположения скрытых закладных радиоэлектронных устройств подслушивания и передачи данных, звукозаписывающих устройств, а также взрывных устройств с электронными взрывателями и взрывателями, управляемыми по радиоканалу.
Детектор нелинейных переходов NR-µ
Обнаружение технических средств имеющих в своем составе электронные схемы, в том числе: радиомикрофоны; микрофонные усилители; диктофоны; приемники дистанционного управления; электронные взрыватели.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика