Частотомеры

Страница: [1] [-2-] [3]
Частотомеры ROGER RFM-12(13, 21, 22, 31, 32)
Данные приборы предназначены для поиска радиопередатчиков ("жучков"). Благодаря довольно высокой чувствительности (порядка 2мВ) дальность обнаружения может варьироваться от 20 см до нескольких метров.
Портативный частотомер CD100
Портативный частотомер СD100 является многофункциональным прибором со следующими возможностями: измерение частоты в диапазоне от 10 до 1000 МГц, декодер сигналов CTCSS, DTMF, LTR и DCS, 100 ячеек памяти для хранения результатов измерений, перестройка сканирующих приемников на частоту захваченного сигнала (режим 'REACTION TUNE'), возможность подключения к компьютеру для сохранения накопленной информации.
Частотомер-декодер CD100
Устройство предназначено для измерения частоты в диапазоне от 10 до 1000 МГц и декодирования сигналов CTCSS, DTMF, LTR и DCS.
Портативный многофункциональный частотомер 3000A-plus
Прибор предназначен для измерения частоты источников радиоизлучения, частоты в электрических схемах при контактном подключении c помощью щупов в диапазоне 10 Гц - 3000 МГц. При контактных подключениях измеряться могут не только частоты но и временные характеристики сигналов (в том числе и длительность одиночных импульсов).
 Многофункциональный универсальный частотомер 8040
Стационарный частотомер фирмы Optoelectronis.
Портативный частотомер MICRO-COUNTER
Портативный частотомер предназначенный для измерения частоты в диапазоне 10 ~ 1200 МГц.
Предназначены для определения частоты и поиска источников излучения.
Ручной измеритель частоты РИЧ-3
Прибор позволяет с высокой точностью оперативно измерять частоту источников радиоизлучений, измерить уровень ВЧ сигнала относительно фонового значения, определить момента появления сигнала (с измерением частоты) радиопередатчика, работающего в стандарте GSM-900, автоматически настроить приёмник типа AOR3000 или AOR8000 на частоту сигнала, зафиксированного прибором, запоминить значения частоты сигнала, превышающего фон или заданный порог, а также даты, времени начала и продолжительности этого превышения.
Частотомер SCOUT
Изделие предназначено для измерения частот радиосигналов, а также для обнаружения и локализации радиопередатчиков, работающих в диапазонах частот от 10 Мгц до 1.4 ГГц.
Частотомер M1
Изделие предназначено для измерения частот радиосигналов, а также для обнаружения и локализации радиопередатчиков, работающих в диапазонах частот от 10 Гц до 2.8 ГГц.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика