Мобильные комплексы радиомониторинга

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-] [10] [11]
Мобильный комплекс радиоконтроля RCC-2000
Комплекс предназначен для автоматического контроля радиообстановки и выявления локальных источников радиоизлучения, расположенных в ограниченном объеме (помещении, офисе и т. п.). Заложенные в основу работы комплекса алгоритмы обеспечивают эффективное обнаружение излучения независимо от видов модуляции.
Комплекс обнаружения радиоизлучающи средств и радиомониторинга Крона-6000М
Предназначен для автоматического обнаружения радиоизлучающих устройств (акустических закладок) и передающих видеокамер и определения их местоположения в контролируемом помещении.
Аппаратура выявления каналов утечки информации АРК-Д4
Автоматическое обнаружение радиомикрофонов, определение их местоположения в контролируемом помещении при минимальном участии оператора, постановка прицельных помех, контроль проводных сетей.
Аппаратура выявления каналов утечки информации АРК-Д6
Автоматическое обнаружение радиомикрофонов, определение их местоположения в контролируемом помещении при минимальном участии оператора.
Комплекс автоматизированного контроля АРК-МК1М
Поиск несанкционированных излучений, пеленгование и определение местоположения их источников, измерение параметров излучений и запись загрузки диапазона, сигналов и сообщений, автоматизированная обработка результатов.
Комплект радиоконтроля СКРК-В
Поиск источников радиоизлучений, одноканальное и многоканальное пеленгование, определение местоположения источников радиоизлучения на пролете с отображением данных на электронной карте местности, оценка и протоколирование загрузки диапазона, технический анализ параметров излучений радиосредств, регистрация демодулированных передач и радиосигналов, выполнение разнообразных функций радиоконтроля.
Предназначен для панорамного анализа загрузки УКВ диапазона, поиска работающих радиостанций и сканирующего приема в стационарных условиях или в салоне автомобиля с записью на жесткий диск ПЭВМ типа PC IBM панорамы загрузки, демодулированных речевых сигналов, их несущих частот, времени обнаружения, длительности и относительного уровня.
Предназначен для автоматизированного контроля радиотелефонных каналов системой из 1 - 4 дистанционно управляемых радиоприемных устройств, поиска работающих радиостанций и сканирующего приема с записью на жесткий диск PC IBM демодулированных речевых сигналов, их несущих частот, времени обнаружения, длительности и относительного уровня.
Поиск незарегистрированных источников радиоизлучений, оценка и протоколирование загрузки диапазона, технический анализ параметров излучений радиосредств, регистрация демодулированных передач и радиосигналов, выполнение разнообразных функций радиоконтроля.
Быстрый панорамный анализ с высокой разрешающей способностью, протоколирование загрузки УКВ диапазона на жесткий диск, поиск работающих радиостанций, статистический анализ результатов регистрации, выполнение разнообразных функций радиоконтроля.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-] [10] [11]


Яндекс.Метрика