Стационарные комплексы радиомониторинга

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Многозонный комплекс дистанционного радиомониторинга ST- 052
Одновременный контроль от 1 до 32 локальных зон. Передача информации на пост контроля по радиоканалу. Высокоскоростной сканирующий приемник и широкополосной детектор поля.
Cистема дистанционного радиомониторинга в удаленных помещениях АРК-Д9
Назначение: радиомониторинг и выявление технических каналов утечки информации в удаленных помещениях.
Система дистанционного радиомониторинга в удаленных помещениях АРК-Д13
Назначение: радиомониторинг и выявление технических каналов утечки информации в удаленных помещениях.
Система дистанционного радиомониторинга в удаленных помещениях АРК-Д3Т
Назначение: радиомониторинг и выявление технических каналов утечки информации в удаленных помещениях.
Распределенные системы мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи.
Распределенные системы блокирования предназначены для интеллектуального подавления сотовой связи на протяженных объектах, в отдельно стоящих зданиях, на закрытых территориях и т.д.
Многоканальный комплекс радионаблюдения и контроля каналов утечки информации RS turbo M
Многоканальный комплекс радиоконтроля зданий RS turbo M предназначен для защиты объекта, представляющего собой несколько пространственно разнесенных помещений или целое здание, от угроз, связанных с несанкционированной передачей информации подслушивающими устройствами или другими радиоэлектронными средствами.
Многоканальный комплекс радионаблюдения и контроля каналов утечки информации RS turbo Mobile M
Многоканальный комплекс радиоконтроля зданий RS turbo Mobile M предназначен для защиты объекта, представляющего собой несколько пространственно разнесенных помещений или целое здание, от угроз, связанных с несанкционированной передачей информации подслушивающими устройствами или другими радиоэлектронными средствами.
Многозонный комплекс дистанционного мониторинга ST-051
ST 051 предназначен для обнаружения и локализации радиоизлучающих специальных технических средств (РСТС) негласного получения информации. ST051 состоит из удаленных модулей, размещаемых на месте предполагаемого использования РСТС. Установка нескольких модулей (до 128) позволяет соответственно увеличить общую зону контроля.
Многоканальный комплекс радиоконтроля и регистрации ПАТРУЛЬ-КВ
Для решения задач комплексного технического контроля на стационарных приемных центрах радиоконтроля: поиск, обнаружение и технический анализ сигналов КВ-диапазона в автоматическом режиме и в режиме диалога с оператором.
Многоканальный комплекс радиоконтроля и регистрации Патруль-УКВ (стационарный)
Комплекс «Патруль-УКВ» является современным полностью законченным функциональным изделием. Способен работать как автономно, так и в составе других комплексов радиоконтроля, осуществляя взаимодействие по локальной вычислительной сети (ЛВС) по протоколу TCP/IP с другими постами радиоконтроля.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика