Системы поиска источников радиации

Страница: [1] [2] [-3-]
Поисковый дозиметр гамма-излучения РИТМ -1
Назначение: высокоскоростная, в режиме реального времени, разведка радиационной обстановки при пешеходной и автомобильной гамма-съёмке, обнаружение радиоактивных источников, пятен радиоактивности и радиационно-грязных материалов, измерение мощности эквивалентной дозы гамма-излучения в полевых и производственных условиях.
Поисковый дозиметр рентгеновского и гамма-излучения РИТМ-3
Области наиболее эффективного использования: обнаружение источников рентгеновского и гамма-излучения, пятен радиоактивности и радиационно-грязных материалов; высокоскоростное, в режиме реального времени, измерение мощности эквивалентной дозы рентгеновского и гамма-излучения в полевых и производственных условиях; выявление дефектов биологической защиты, радиационно-опасных приборов, оборудования, бытовой и вычислительной техники.
Поисковый радиометр РМ-1401
Поисковый радиометр, разработанный для использования в полевых условиях для обнаружения и локализации источников гамма-излучения и измерения интенсивности гамма-излучения.
Поисковый сигнализатор ионизирующего излучения
Поисковый сигнализатор ионизирующего излучения предназначен для определения местонахождения радиоактивных нуклидов как гамма-излучателей.
Поисковый сигнализатор ионизирующего излучения РАДИУС-3000
Предназначен для оперативного обнаружения и локализации источников гамма-излучения.

Страница: [1] [2] [-3-]


Яндекс.Метрика