Рентгеновские установки для досмотра грузов

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-]
Рентгенотелевизионная система контроля грузов AUTOCLEAR® 100100B
AUTOCLEAR® 100100В крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,0 м х высота 1,0 м. Предназначен для контроля грузов и багажа. Обнаруживает скрытые оружие, взрывчатку, наркотики, валюту, запрещенные к вложению предметы. Идеально подходит для эксплуатации в аэро- и морских портах, административных и офисных зданиях, отделениях полиции, на вокзалах, складах, почтовых отделениях, при проведении массовых мероприятий и т.д.
Рентгенотелевизионная система контроля грузов AUTOCLEAR® 100100Т
AUTOCLEAR® 100100T крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,0 м х высота 1,0 м. Предназначен для контроля грузов и багажа. Обнаруживает скрытые оружие, взрывчатку, наркотики, валюту, запрещенные к вложению предметы. Идеально подходит для эксплуатации в аэро- и морских портах, административных и офисных зданиях, отделениях полиции, на вокзалах, складах, почтовых отделениях, при проведении массовых мероприятий и т.д.
Рентгенотелевизионная система контроля грузов AUTOCLEAR® 150150
AUTOCLEAR® 150150 крупногабаритный, с высокой проникающей способностью и грузоподъемностью рентгенотелевизионый конвейерный аппарат с размером туннеля: ширина 1,5 м х высота 1,5 м. Предназначен для контроля грузов и багажа. Обнаруживает скрытые оружие, взрывчатку, наркотики, валюту, запрещенные к вложению предметы. Идеально подходит для эксплуатации в аэро- и морских портах, административных и офисных зданиях, отделениях полиции, на вокзалах, складах, почтовых отделениях, при проведении массовых мероприятий и т.д.
Гpузовой pентгено-телевизионный интpоскоп Linescan 226
LINESCAN 226 - это большой гpузовой pентгено-телевизионный интpоскоп производства EG&G Astrophysics, c размером туннеля 2,4 м (ширина) х 2,3 м (высота). Размеры туннеля могут быть несколько увеличены для проверки авиационных поддонов (Ил-86).
Рентгеновская досмотровая камера Rapiscan 532
Рентгеновская досмотровая система Rapiscan 532 предназначена для досмотра грузов большого размера.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-]


Яндекс.Метрика