Взрывозащитные костюмы

Страница: [-1-]
Защитный комплект сапера Заслон
Защитный комплект сапера «Заслон» является усовершенствованной модификацией изделия «Дублон».
Защитный комплект сапера облегченный Карат-М
Защитный комплект сапера облегченный (КЗСО) предназначен для снижения вероятности поражения осколками, камнями образующимися при подрыве взрывоопасных устройств (фугаса), а также при выполнении задач по ведению инженерной разведки местности, позиций и путей движения войск, а также других мероприятий, связанных с вероятностью несанкционированного подрыва взрывных устройств.
Костюм Атлант-5 (Атлант-6) для разминирования
Костюмы обеспечивают защиту человека от воздействия взрыва. Предназначены для оснащения инженерно-саперных подразделений милиции (полиции).
Костюм взрывника
Комплект для разминирования предназначен для защиты сотрудников инженерно-саперных подразделений от осколочного поражения.
Взрывозащитный костюм БУЧА
Взрывозащитный комплект "БУЧА" предназначен для защиты от поражающего действия взрыва - фугасного, осколочного и термического.
Взрывозащитный комплекс Доспехи
Взрывозащитный комплекс, предназначенный для защиты оператора, производящего обезвреживание взрывного устройства, от поражающих факторов взрыва заряда бризантного взрывчатого вещества: избыточного давления воздушной ударной волны, осколочного и термического действия, а также для защиты оператора от травм при опрокидывании.
Костюм защитный сапера ГРОТ-3В
Предназначен для оснащения инженерно-саперных (инженерно-технических) подразделений. Костюм обес­пе­чи­ва­ет защиту человека при разминировании от поражающих факторов взрыва противопехотных фугасных мин типа ПМН в грунте на расстоянии 1 м, металлических осколков гранат типа Ф-1 на расстоянии 5 м и пуль огнестрельного оружия.
Специальный взрывозащитный комплект ЭТЦ-11
Предназначен для обеспечения безопасности специалиста, производящего обезвреживание взрывного устройства (ВУ).

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика