Иное оборудование для криминалистических исследований

Страница: [1] [-2-]
Генетический анализатор 3100 DNA Analyzer
ABI Prism® 3100 - система ДНК анализа, основанная на флуоресцентной детекции с использованием капиллярного электрофореза параллельно в 16-ти капиллярах. Обеспечивает загрузку образцов и весь их последующий анализ в автоматическом режиме.
Генетический анализатор 3130 DNA Analyzer
BI Prism® 3130 - система ДНК анализа, основанная на флуоресцентной детекции с использованием капиллярного электрофореза параллельно в 16-ти капиллярах. Обеспечивает загрузку образцов и весь их последующий анализ в автоматическом режиме. Секвенатор 3130 оптимизирован для решения целого спектра задач, будь то фрагментный анализ (AFFLP, SSCP, SNP) или de novo секвенирование ДНК.
Компаратор элементного состава ECCO
Компаратор элементного состава компании “Foster + Freeman”, разработанный для сравнения спектров, получаемых методом лазерно-индуцированного пробоя при криминалистических исследованиях. Простая в использовании рабочая область прибора позволяет проводить элементный анализ таких материалов как стекло, краска и др.
Раман-спектрометр для криминалистического исследования красителей FORAM 685-2
FORAM 685-2 - спектрометр Рамана для криминалистического исследования красителей, производства "Foster+Freeman" (Великобритания)
Термостат электрический для проведения полимеразной реакции (ПЦР) амплификации ДНК GeneAmp® PCR System 9700
Автоматический прибор, предназначенный для амплификации нуклеиновых кислот с использованием полимеразной цепной реакции (ПЦР).
Система для криминалистического исследования осколков стекла Grim 3
GRIM 3 - это прибор компании Foster & Freeman для измерения показателей преломления осколков стекла. Прибор разработан таким образом, чтобы в полной мере использовать возможности современных операционных систем, более быстрых микропроцессоров и новой CCD матрицы высокого разрешения для криминалистического исследования стекла.
Автоматизированное устройство для поиска волокон Maxcan
Maxcan по принципу действия является спектрофотометром, позволяющим проводить обнаружение и анализ текстильных волокон на основе действий оптического излучения видимой части спектра.
ВидеомышьУльтрамаг-А37
"Ультрамаг-А37" представляет собой компактное экспертно-криминалистическое средство, позволяющее проводить спектральные исследования бланков, реквизитов и любой защищенной продукции, а также оперативно определять подлинность документов, банкнот и ценных бумаг.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика