Георадары

Страница: [1] [-2-] [3]
Георадар - глубинный сканер Golden King DPR Plus (Турция)
Георадар «Golden Golden King DPR PlusKing DPR Plus» представляет собой селективный глубинный детектор металла и пустот - подземный поисковый радар нового поколения, не имеющий аналогов в мире.
Многоканальный георадар SIR-20 (США)
SIRveyor SIR-20 - последняя разработка в гамме георадаров GSSI. Этот революционный продукт является представителем нового поколения GRP систем, объединяющий компактный и надежный накопитель данных с мощным портативным компьютером с программой RADAN NT для обработки и визуализации полученных результатов.
Обнаружитель подповерхностных аномалий NR-1700G
Обнаружитель подповерхностных аномалий "1700G" предназначен для поиска и обнаружения объектов, находящихся в сплошных и регулярных средах (дерево, кирпич, железобетон, песок, грунт и т.п.): минно-взрывных устройств, в том числе с неметаллическими корпусами и безоболочечных; тайников и скрытых полостей; скрытой проводки, трубопроводов и кабельных линий; вентиляционных и коммуникационных каналов.
Универсальный геолокатор.
Геолокатор предназначен для обнаружения и оконтуривания подповерхностных объектов в археологии, строительстве, проектных работах; определения толщин стен строительных конструкций и различных диэлектрических сред; определение параметров и мониторинг объектов за стенами.
Многоканальный подповерхностный радар.
Подповерхностный радар редназначен для зондирования различных сред с шириной полосы захвата 1,2 м. Глубина зондирования до 2 метров, число активных каналов зондирования 7.
Георадары ОКО-2
Георадары используются для решения инженерно-геологических, гидрогеологических и поисковых задач.
Поисковый комплект на базе георадара ОКО-2
Оперативный досмотр грузов на предмет обнаружения посторонних (контрабандных) вложений: обнаружение тайников; обнаружение схронов, людей в укрытиях; обнаружение минно-взрывных устройств, в том числе в пластиковых корпусах и бескорпусных; обнаружение коммуникаций, арматуры, пустот и посторонних включений в стенах, перекрытиях и других строительных конструкциях.
Подповерхностный радиолокатор Раскан-4
Прибор предназначен одностороннего сканирования плоских поверхностей с целью визуализации предметов находящихся под ограничевающей поверхностью.
Георадар Грот - 10
Георадар предназначен для зондирования грунта на глубину до 15 м на тяжелых почвах и до 100 метров на легких сухих почвах. Определение глубины и расположения неоднородностей, разнообразных предметов и объектов в почве: кабелей, труб, фундаментов, полостей, границ раздела геологических слоев и т.д.
Георадары ОКО
Георадары предназначаются для обнаружения в грунте, под водой, в насыпных грузах и в других средах различных предметов, неоднородностей, в том числе трубопроводов, карстовых пустот и промоин в ж.д. и автомобильном полотне, неоднородностей структуры грунта и т.п. Георадары могут быть использованы при проведении археологических работ, строительных и ремонтных работах, поиске криминальных и контрабандных захоронениях и т.п.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика