Средства экстренного уничтожения информации на жёстких дисках

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
Внешний USB винчестер АБС EHD
Накопитель АБС EHD предназначен для резервного хранения и оперативной работы с данными любого типа. Отличительной особенностью носителя является наличие возможности мгновенного уничтожения данных на физическом уровне без возможности их дальнейшего восстановления. Дальнейшее использование носителя АБС EHD возможно только после замены внутреннего диска производителем.
Устройство стирания информации Раскат-кейс
Транспортный сейф, предназначенный для перевозки и мгновенного стирания информации на магнитных носителях необходимого количества. В стандартном исполнении размещается в малогабаритном атташе-кейсе и позволяет разместить три стандартные камеры. Возможность исполнения моноблока для переноски в других переносных емкостях (саквояжи, чемоданы, барсетки). Модуль управления - кнопка на корпусе под ручкой атташе-кейса.
Устройство стирания информации Раскат-универсал
Предназначен для уничтожения информации на магнитных носителях: стриммерных кассетах, дискетах, ZIP-дисках, аудио- и видеокассетах, жестких дисках ПК. Имеет увеличенное значение напряженности стирающего магнитного поля. Модуль управления - кнопка на корпусе устройства. Исполняется в виде моноблока.
Устройство стирания информации Раскат-видео
Предназначен для уничтожения информации на магнитных носителях: дискетах, ZIP-дисках, аудио- и видеокассетах. Имеет увеличенное значение напряженности стирающего магнитного поля. Модуль управления - кнопка на корпусе устройства. Исполняется в виде моноблока.
Кейс предназначен для транспортировки любых магнитных носителей, вплоть до 4-х жеских дисков компьютеров, имеет встроенное автономное питание, активацию по радиоканалу.
Кейс для транспортиовки носителей информации Тень У
Для транспортировки отдельных стриммерных картриджей, ZIP дисков с возможностью экстренного уничтожения информации при попытке НСД.
Устройство стирания информации Раскат S
Устройства "Раскат-S" предназначены для мгновенного стирания информации с магнитных носителей, хранящихся внутри изделия. Носители размещаются в металлических шкафах и сейфах, и имеют расширенную систему предотвращения несанкционированного доступа к хранилищу.
Универсальный утилизатор Стек-УС1.
Устройство "Стек-УС1" (далее изделие) разработано для быстрого (экстренного) уничтожения информации, записанной на НЖМД с продольным и наклонным типами записи для ответственных применений.
Программа поиска и гарантированного уничтожения информации на дисках "TERRIER" (версия 2.0) предназначена для поиска информации на внешних носителях данных (жестких дисках, дискетах, CD ROM) и, при необходимости, для ее уничтожения (исключая CD ROM). Программа «TERRIER» версии 2.0 может использоваться лицензиатами Гостехкомиссии России, органами по аттестации объектов информатизации, испытательными лабораториями, организациями, эксплуатирующими объекты информатизации.
Информационный сейф МИГ
Назначение: хранение под защитой магнитных носителей с информацией (резервными копиями, архивами), возможность уничтожения их в любой момент времени дистанционно или автоматически, при попытке НСД. Автономный комплекс (не зависящий от внешнего электропитания и действий оператора), с возможностью установки уникального алгоритма оценки НСД и реакции на него (стирание при попытке вскрытия хранилища, проникновения в помеще-ние, выноса и т.д.). Может быть смонтирован в стандартные хранилища (шкаф, тумбочка, сейф и т.д.). Включает в себя источник резервного питания, блок управления и протоколирования работы, может комплектоваться широким спектром датчиков и каналов управления. Повышенная защита от проникновения в хранилище. Хранение жестких дисков, дискет, аудио- , видео- , стримерных кассет. Модификации на 10, 20 и более носителей.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика