Средства оценки и анализа оптического канала утечки информации

Страница: [-1-]
Комплекс оценки защищенности оптических линий связи Лазурит
Комплекс «Лазурит» предназначен для измерения параметров волоконно-оптических систем передачи и оценки защищенности оптических линий связи. В комплексе заложены возможности оптического тестера и рефлектометра, в том числе: измерение мощности оптического излучения, измерение затухания в оптических волокнах и их соединениях, определение длин волоконно-оптических линий, локализация неоднородностей и соединений волокна, включая те, которые вызваны поломкой кабеля, визуальное определение мест повреждения волокна, генерация стабилизированного оптического излучения.
Оптический рефлектометр FOD-7003
Оптический рефлектометр для измерения параметров одномодовых линий связи с целью выявления несанкционированных подключений к оптическим системам передачи.
Оптический рефлектометр FOD-7004
Оптический рефлектометр для измерения параметров многомодовых линий связи с целью выявления несанкционированных подключений к оптическим системам передачи.
Оптический рефлектометр FOD-7005
Оптический рефлектометр для измерения параметров одномодовых и многомодовых линий связи с целью выявления несанкционированных подключений к оптическим системам передачи.
Оптический рефлектометр FOD-7202
Оптический рефлектометр для измерения параметров линий связи с целью выявления несанкционированных подключений к оптическим системам передачи. FOD-7202 является полным рефлектометром, отображающим рефлектограмму и местоположение как отражающих, так и неотражающих событий.
Программно-аппаратный комплекс оценки защищенности оптических линий связи Сапфир.
Комплекс предназначен для измерения параметров волоконно-оптических систем передачи (ВОСП) и оценки защищенности оптических линий связи. Комплекс разработан в соответствии с требованиями нормативно-методического документа ФСТЭК России.

Страница: [-1-]


Яндекс.Метрика