Дополнительное оборудование

Страница: [-1-] [2]
Устройство передачи информации по инфракрасному каналу Сигурд-ИК
Устройство передачи информации по инфракрасному каналу "Сигурд-ИК" предназначено для организации гальванически развязанного канала связи между компьютерами (управляющим и исследуемым) и автоматического или ручного дистанционного управления программой формирования тестов на ПЭМИН «Сигурд-Тест».
Специальное программное обеспечение Легенда-11
СПО «Легенда-11» предназначен для управления радиоизмерительными приборами из комплекта ПАК «Легенда-11» и проведение расчетов в соответствии с требованиями «Сборника методических документов…», утвержденного ФСТЭК России в 2005 году, при определении защищенности СВТ и эффективности САЗ.
Программное обеспечение Расчет зоны R2 от кабельных линий технических средств
Программное обеспечение "Расчет зоны R2 от кабельных линий технических средств" предназначено для автоматизированного расчета радиуса зоны 2 от кабельных линий технических средств в речевом диапазоне частот и оформления протоколов по результатам расчета.
Защищенная акустическая колонка АКМ-01
Акустическая колонка АКМ-01 выполнена в защищенном от магнитных полей варианте, и предназначена для создания акустического поля давлением не менее 96 дБ при проведении: измерений параметров звуко- и вибро-изоляционных свойств помещений, конструкций и инженерных коммуникаций; проверок эффективности систем акустического и виброакустического зашумления; специальных исследований ТСПИ; измерений уровней сигналов акустоэлектрических преобразований, ВЧ навязывания; измерений взаимных наводок в проводных коммуникациях и наводок от ТСПИ; оценки характеристик акустических и виброакустических сигналов с использованием октавного и третьоктавного анализа; работ по проверке звукоизоляции и виброизоляции помещений; закрытых мероприятий с использованием защищенных систем усиления звука.
Фильтр сетевых гармоник Гриф-ФИ01
Фильтр сетевых гармоник «Гриф-ФИ01» относится к унифицированному вспомогательному оборудованию и предназначен для использования, в комплексе с другими устройствами и измерительными приборами, на объектах информатизации при проведении измерений сетевых помех и модуля сопротивления линий сети питания переменного тока 220 В 50 Гц в соответствии с "Методикой измерений и расчетов помех в сети переменного тока" ("Сборник методических документов по контролю защищенности…."-ФСТЭК России) в целях расчета действующих значений напряжения помех в низковольтной (до 220 В) сети питания технических средств объекта ВТ, выходящих за пределы его КЗ.
Автоматизированная поворотная платформа ППДУ для проведения измерений по ГОСТ Р 51320-99
Автоматизированная поворотная платформа с дистанционным управлением предназначена для проведения всех видов измерений в соответствии с ГОСТ Р 51320-99. Полное обесточивание всех узлов платформы после установки необходимого угла поворота позволяет избежать дополнительных погрешностей при поведении специсследований.
Стол поворотный диэлектрический на поворотной платформе с ДУ для проведения специсследований объектов информатизации и решения задач ЭМС. Имеется возможность включения стола в состав автоматизированных стендов, позволяющих проводить измерения с минимальным участием оператора, с полным выполнением требований к стендовым специальным исследованиям.
Стол диэлектрический поворотный  управляемый СПДУ-1
Стол поворотный дистанционно управляемый «СПДУ-1» предназначен для использования в качестве вспомогательного оборудования для проведения лабораторных инструментальных исследований технических средств.
Поворотный диэлектрический стол для проведения специсследований средств СВТ СПД-1
Предназначен для проведения специсследований объектов информатизации и решения задач электромагнитной совместимости (ЭМС). Стол состоит из круглой съемной столешницы и разборного основания.
Изделие предназначено для установки с наружной стороны промышленных, офисных и жилых зданий измерительного оборудования при проведении аттестации выделенных помещений.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика