Антенны

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7]
Антенна измерительная дипольная активная АИ 5-1
Для измерения напряженности синусоидальных, шумовых и импульсных электрических полей радиопомех в лабораторных помещениях, экранированных камерах и на открытых площадках в комплекте с измерительными приемниками, анализаторами спектра, селективными микровольтметрами.
Антенный измерительный комплекс АИК.1-8
Для измерения уровней электромагнитного излучения в диапазоне частот от 1 до 26 ГГц. Может использоваться для работы в лабораторных и полевых условиях на открытом воздухе.
Комплект антенн Амур-М
Предназначен для измерения уровня ПЭМИ при совместной работе с измерительными приборами (селективными микровольтметрами и анализаторами спектра).
Антенна АГ-1000
Антенна измерительная электрическая дипольная пассивная АГ-1000 предназначена для измерения напряженности синусоидальных, шумовых и импульсных электрических полей, радиопомех в лабораторных помещениях, экранированных камерах и на открытых площадках, в диапазоне от 10 до 1000 МГц.
Антенна АГ-50.
Антенна измерительная электрическая дипольная активная АГ -50 предназначена для измерения напряженности синусоидальных, шумовых, и импульсных электрических полей, радиопомех в лабораторных помещениях, экранированных камерах и на открытых площадках, в диапазоне от 9 кГц до 50 МГц.
Антенны АГМ-30-1 и АГМ-30-3
Антенна измерительная магнитная рамочная активная АГМ-30 предназначена для измерения напряженности синусоидальных, шумовых, и импульсных магнитных полей, радиопомех в лабораторных помещениях, экранированных камерах и на открытых площадках, в диапазоне от 9 кГц до 30 МГц.
Антенна АН-1000
Антенна направленная пассивная приемо-передающая с кардиоидой формой диаграммы направленности предназначена для измерения затухания по трассе распространения "опасных" сигналов, в пеленгационных комплексах, при аттестации экранированных камер, помещений, для оценки шумовых и импульсных электрических полей, радиопомех в лабораторных условиях и на открытых площадках, в диапазоне 30 - 1000 МГц.
Антенный измерительный комплекс П6.1-26
Для измерения уровней электромагнитного излучения в диапазоне частот от 1 до 26 ГГц. Может использоваться для работы в лабораторных и полевых условиях на открытом воздухе.
Измерительные антенны
Измерительная антенна, предназначенная для: измерения радиопомех (в т. ч. при сертификационных испытаниях); измерения электромагнитной обстановки; измерения эффективности экранирования.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7]


Яндекс.Метрика