Дополнительное оборудование для радиоконтроля

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Выносной дистанционно управляемый конвертор для измерительных радиоприемных средств АРК-КНВ4
Назначение: перенос радиосигналов УВЧ и СВЧ диапазонов на промежуточную частоту.
Выносной дистанционно управляемый преобразователь радиосигналов АРК-КНВ4М
Назначение: фильтрация, усиление и перенос радиосигналов УВЧ и СВЧ диапазонов на промежуточную частоту.
Мачта телескопическая диэлектрическая поворотная АРК-МТ1
Назначение: опора для измерительных антенн; опора для радиооборудования, например, преобразователя радиосигналов АРК-КНВ4.
Мачта телескопическая диэлектрическая с дистанционным управлением АРК-МТ2
Назначение: опора для измерительных антенн; опора для радиооборудования, например, преобразователя радиосигналов АРК-КНВ4. опора для направленных антенн, используемых при амплитудном пеленговании.
Мачта телескопическая АРК-МТ3
Назначение: опора для пеленгационных антенн.
Антенный усилитель - корректор RS/F
Конструктивно усилитель-корректор RS/F размещается в миниатюрном металлическом корпусе цилиндрической формы, в торцах которого установлены разъемы BNC. На корпусе нанесены надписи, обозначающие вход и выход усилителя. Длина корпуса с разъемами - 59 мм, диаметр - 9 мм.
Электронный антенный коммутатор RS/K
Электронный антенный коммутатор RS/K разработан для комплексов радиоконтроля и поиска подслушивающих устройств серии RS, а также для других многоканальных радиосистем. По команде компьютера коммутатор подключает к входу радиоприемника или анализатора спектра одну из восьми антенн.
Программируемые генераторы сигналов RS/N и RS/N232
Программируемые генераторы сигналов RS/N и RS/N232 предназначены для работы в составе автоматизированных комплексов поиска подслушивающих устройств для нейтрализации выявленных в контролируемом помещении радиомикрофонов и других источников утечки информации по радиоканалу.
Комбинированный имитатор сигналов RS/S
Комбинированный имитатор сигналов RS/S разработан для тестирования и настройки комплексов обнаружения и локализации радиомикрофонов cерии RS. Он генерирует модулированные акустическими колебаниями в помещении сигналы сразу в трех каналах: в радиоканале, в сети электропитания и в оптическом ИК-канале.
Программируемые генераторы сигналов RS/N и RS/N232.
Программируемые генераторы сигналов RS/N и RS/N232 предназначены для работы в составе автоматизированных комплексов поиска подслушивающих устройств. Основное назначение генераторов - нейтрализация выявленных в контролируемом помещении радиомикрофонов и других источников утечки информации по радиоканалу.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика