Комплексы мониторинга WiFi, GSM и других сетей

Страница: [-1-] [2] [3]
Мобильный комплекс радиоконтроля Spectrum Jet Mobile
Автоматизированный мобильный комплекс радиоконтроля Spectrum Jet Mobile предназначен для проведения радиомониторинга в заданном районе и может быть использован для задач радионаблюдения, радиоразведки и контроля каналов утечки информации.
Программно-аппаратный комплекс Гейзер-Т23
Предназначен для обнаружения и идентификации электронных устройств сотовой связи, устройств беспроводного доступа стандартных радиоинтерфейсов, действующих и перспективных стандартов радиотелефонной связи и широкополосного доступа, с возможностью документирования факта радиообмена и фиксирования их идентификационных данных.
Анализатор базовых станций ST181
ST181 обеспечивает анализ 2G, 3G и 4G сетей всех операторов сотовой связи под управлением программного обеспечения "ST181 Analyzer"
Миниатюрная базовая станция стандарта GSM (2G)
Прибор является ложной базовой станцией, который перехватывает уникальные идентификаторы, IMSI - уникально имя сим карты и IMEI - уникальное имя телефона.
Детектор мобильных устройств сотовой связи стандартов GSM/UMTS/LTE/*NR
Обнаружение, идентификация и место определение электронных устройств негласного получения информации, использующих для передачи данных каналы сотовой связи. Блокирование каналов передачи данных электронных устройств негласного получения информации. Работа в локальной зоне воздействия (служебные помещения, конференц-залы) с возможностью документирования факта детектирования и радиообмена.
Анализатор базовых станций ST181
ST181 обеспечивает анализ 2G, 3G и 4G сетей всех операторов сотовой связи под управлением программного обеспечения “ST181 Analyzer”
Радиотестер Маяк-2
Предназначен для оперативного выявления, идентификации и локализации модулей сотовой связи GSM 900\1800, находящихся в режиме ожидания.
Анализатор МБС
Автоматизированный комплекс для выявления электронных устройств негласного получения информации в каналах цифровой радиосвязи.
ST167W — поисковый приемник.
Поиск и определение местоположения радиопередающих устройств негласного получения информации. В отличии от ST167 "БЕТТА", в версии "W" добавлен модуль WLAN, который в сочетании с новой прошивкой основного блока обеспечивает: - отображение точек доступа (сетей), их названия; - МАС-адреса; - номера используемого канала; - уровень сигнала.
Кассандра WiFi - комплекс контроля и локализации Wi-Fi устройств
Программно-аппаратный комплекс Кассандра-WiFi предназначен для обнаружения и контроля всех активных устройств Wi-Fi в контролируемом помещении и выявления нелегальных устройств Wi-Fi из всех работающих устройств с возможностью их локализации методом амплитудной пеленгации.

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика